Переезд из Екб в....Крым?

Ой автор я с вами)) темку в закладки- бегает такая мысля стартануть в крым на пмж. Только я хочу прям радикально- как только на этой работе моя какрьера упрется в потолок, так сразу уволюсь, продам здесь все и куплю там домик у моря

аноним автор темы А что за яд?Тема и создана для того,чтобы созреть,оценить все за и против.

ага, сразу видно самодостаточность личности)))
как говорил мой плохой человек - никто меня не любит, никто не приголубит, уйду я на болото, наемся червячков

Фeникc в принципе недолго потусить

можно просто съездить туда на 3 летних месяца
без ущерба карьере и образованию ребенка
но автору охота поговорить

Фeникc я-то там отлично прижилась бы

да я бы тоже где угодно прижилась
более того - лет с 16 в Крыму жить страстно желала, но детство прошло

аноним автор темы Тема и создана для того,чтобы созреть,оценить все за и против.

С системами оплаты там большие вопросы...
кстати, мелочь, а приятно, как говорится - инет-шопинг тоже при смерти, онлайн-оплата крымскими картами в магазинах не-РФ не ведется, насколько знаю

KаRаLеVа

Купить пока не могу,расчитываю для начала сдать тут,снять там.

KаRаLеVа только на этой работе моя какрьера упрется в потолок

Это что за работа такая, с потолком? Вы вице-президент уже?

Если надумаете- пишите в личку. Есть хороший риэлтор- сдаст вашу жилплощадь за хорошие деньги, будет перечислять Вам их на карту ежемесячно, обеспечивать чистоту, порядок и порядочных квартирантов.Возможен контроль порядка по фото, скайп....

Baskervill

Нет,если не решусь на ПМЖ,то на 3 летн месяца попробую.

Правильно советуют - слетайте снимите жилье на два месяца. Подивите. Две недели пролетят. И начнется быт и выживане в незнакомом городе без особой материальной независимости. Посмотрите местеость. Магазины больницы итд. Школы сады итд. Составьте список необходимых расходов в месяц и на квртал чтобы сориентироваться сколько вам нужно денег чтобы не сойти с ума. Детей то перевести дело двух часов. А вот поиск жилья обустройство и адаптпция вот это да. А назад дороги не будет. Взвоете если загадочный крым не оправдает ваших надежд. А дети будут хвостиками за вами таскаться по ветру.

Плюсанусь что курортные города хороши для пенсионеров со своим жил ем которое можно здесь сдавать а там арендавать и жить для себя и не нести ответственность за несовершеннолетних детей

Аноним Это что за работа такая, с потолком? Вы вице-президент уже?

Я написала "на этой работе"! Читать-то умеете? Нет? При чем здесь вице-президент?!

аноним автор темы Купить пока не могу,расчитываю для начала сдать тут,снять там.

Я поняла вас :)

Дом, в управление передать и получать спокойно деньги.

KаRаLеVа Читать-то умеете? Нет? При чем здесь вице-президент?!

Судя по всему, вахтерша

Аноним Судя по всему, вахтерша

Не блистай тут своим умом - тему засвечиваешь

Ёж

Вы бы мне лучше в Крыму посоветовали,зашла на авито,что то цены,в разы выше наших.

Аноним Не хотите посмотреть всякое ближнее Подмосковье типа Пушкина-Королева-Жуковского?

Ога. Именно в Мск с нашими ценами и прочим автору-одиночке самое место. Сдаст дом и снимет конуру у Барбоса? И садик сразу же сможет оплатить. И в школу отправит...самую лучшую...
И, главное, водителя наймёт, что б из этих Далёко-Бякино по пробкам в Мск добираться. А лучше вертолёт.

Калина Малинова®

точно точно.У меня здесь и школьный автобус и крупныйТЦ под боком.
Нееее,на Мск я не претендую.

аноним Ой, конечно, куда уж нам, лимите, до вас масквичей.
любите засветиться на региональных сайтах блеснуть своим кошельком и статусом.

А причём тут кошельки и статусы?
Здесь жить дорого. Изначально. Для приезжих. А одинокой маме с детьми Вы что тут предлагаете делать? Может она специалист какой редкий и на расхват? Может её тут Дерипаска с караваем встретит? А может денег от сдачи её жилья в Екб хватит на хату возле Кремля? Прям в Мавзолее.
А может ей сад и школу разбегутся тут давать? Ой, как интереееесно.....
А Вы о кошельках наших испеклись прям.

аноним автор темы что то цены,в разы выше наших. вах, неужто, озарение?)))
Калина Малинова® Именно в Мск с нашими ценами

Лада, так она на Ялту рассчитывает)) ты цены тамошние на жилье видела?))) Иная Москва отдыхает)))

Фeникc Лада, так она на Ялту рассчитывает))

Это я взбесившемуся анониму, а не автору)

Калина Малинова® Это я взбесившемуся анониму, а не автору)

АА)) понял))
вообще что ни тема-то шедевр. Весна ранняя чтоль сказывается?

Фeникc ты цены тамошние на жилье видела?)))

Ну, кстати, двушка с хорошим ремонтом и прям на Массандровским пляжем - 25-30 тыс в месяц, в несезон, про сезон вообще молчу (45 выходит), те в зависимости от сезона. Небольшая, очень таки небольшая двушка. Ремонт хорош для Ялты, я имею ввиду. По-моему у нас так же можно снять.

Калина Малинова®

В очередной раз плюсанусь

Калина Малинова® 25-30 тыс в месяц, в несезон, про сезон вообще молчу (45 выходит), те в зависимости от сезона. Небольшая, очень таки небольшая двушка. Ремонт хорош для Ялты, я имею ввиду. По-моему у нас так же можно снять.

Я про это и говорила. Цены даже внутри Садового снизились, а если отползти в зону электричек в получасе от центра - то совершенно екатовские цены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы