Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Уехать или остаться?Хочу сбежать

kira4ka Ээээээ, а это точно не сценарий одной из многочисленных мыльных опер с канала Россия?
Я все не читала, только первую и последнюю страницу. И если это реальная история, то я в шоке.
Не, ну ладно, автор себя совсем не уважает, но кой черт, тогда пришла сюда за советами то????
Да еще и возникает, что ее осудил кто-то
Не, автор, Вы нормальная ваще? Вы разберитесь в себе, чего Вы хотите от такой жизни? Я так понимаю, вернуть (язык не поворачивается его так назвать, но) мужа, заставить его развестись, потом просто стереть из памяти это предательство и жить спокойно дальше?
Не, я не верю, что такое может быть!!! Точнее в ситуацию верю, а в то, что женщина вот так себя позволяет втаптывать
Автор, Вы не обижайтесь, но это все НЕНОРМАЛЬНО!!!! Я не знаю, что Вам посоветовать.......это занавес...

да,ладно, узбогойтесь, автор уже отправила в пешее эротическое. Осуждать то тут каждый гаразд

дубльсингл Осуждать

я не осуждаю ни в коем случае
мне просто этого не понять

kira4ka

Не понимайте.Просто примите,как данность,что люди были счастливы 15 лет вместе,жена узнаёт про беременность другой,выгоняет мужа.Всё,занавес.

аноним автор темы Не понимайте.Просто примите,как данность,что люди были счастливы 15 лет вместе,жена узнаёт про беременность другой,выгоняет мужа.Всё,занавес.

но про штамп в паспорте вы знали уже много лет, как жили то после этого? постоянное вранье с его стороны и ни одного разумного пояснения? вы знали, что тут не все в порядке, так что это все не на пустом месте и следовало такое ожидать. Просто вы хотели так думать и каждый из вас имел свою цель: вы - семью и няньку, а он - кормушку и теплое место

аноним автор темы

Автор вы как? Тяжело?
Муж чего? Ломится?

Neiron

Обозлился,сказал,столько лет вкладывал в семью,в дом,в детей,и счас оказался на улице по моей прихоти.
Целый день по телефону убеждал меня,что я должна одуматься,подумать о детях и не пороть горячку.Аргумент,что как это он ничего не сделал:всего то,женился на другой и заделал ей ребёнка,и что давай тогда жить вместе,но я тогда тоже выйду замуж втихаря и буду фотать голых мужиков,его разозлил.
В итоге,сказал,что тогда он уедет жить к папе,и будет деньги детям на карту переводить,раз я его выгнала.Что информация у меня устарела и как всё на самом деле,он мне уже не скажет.
Короче я виноватой и осталась.
Вопрос,знает кто то,если я прийду с ним в Загс,смогут с его и моих слов переделать свид-во о рождении на прочерк у детей,чтобы не было проблем в будущем,как в соседней теме,где папа взрослому мужчине не даёт согласие на выезд.С нашего станет,тоже упёртый.
Не хочу его больше не видеть,не слышать,и всё таки собираюсь уехать,не могу тут находиться после всего этого.Семьи больше нет(((

Аноним

Ох,как же вы правы,про семью и няньку и кормушку и тёплое место.Ведь действительно так!

Чем дальше я читаю тем больше соглашаюсь с бугагой , автор - жирный тролль)

Автор, он вам сейчас ещё чувство вины навяжет до кучи. Вы сами то понимание, что это не ваша прихоть? Что он своими действиями привёл к такому результату? Ну а фраза "теперь вообще не скажу как было" вообще детский сад.

аноним автор темы Не понимайте.Просто примите,как данность,что люди были счастливы

писец счастье - узнать, что мужик в тихушку женился на другой и дальше с ним жить вы этот момент то почему не вписали?
Для вас это фигня, пустяк? Женился ну и фиг с ним, живет то со мной! Это ж бред!
Канеш штамп в паспорте ничего не решает, но не в вашей ситуации.
А вы несколько лет делали вид что все норм и счас вот вас прорвало наконец? После того, как вы узнали, что беременность. А так нормально все! Пустячок какой-то случился!
Вот этого я и не понимаю и считаю, что у вас самооценки и самоуважения "0"

аноним автор темы всё таки собираюсь уехать,не могу тут находиться после всего этого

не надо никуда уезжать, вам и так трудно с детьми придется одной, переезд ни к чему, квартира, есть знакомые, друзья, а вот он пусть пиз...т к папе ! Вам нужно что то придумать, как то отвлечься научится жить без него, у вас детки вам нужно их воспитывать без вранья.

автор! он покумекает пару дней и придет к вам просить выйти за него взамуж.. вот увидите!!

аноним автор темы Обозлился,сказал,столько лет вкладывал в семью,в дом,в детей,и счас оказался на улице по моей прихоти.
Целый день по телефону убеждал меня,что я должна одуматься,подумать о детях и не пороть горячку.Аргумент,что как это он ничего не сделал:всего то,женился на другой и заделал ей ребёнка,и что давай тогда жить вместе,но я тогда тоже выйду замуж втихаря и буду фотать голых мужиков,его разозлил.
В итоге,сказал,что тогда он уедет жить к папе,и будет деньги детям на карту переводить,раз я его выгнала.Что информация у меня устарела и как всё на самом деле,он мне уже не скажет.
Короче я виноватой и осталась.
Вопрос,знает кто то,если я прийду с ним в Загс,смогут с его и моих слов переделать свид-во о рождении на прочерк у детей,чтобы не было проблем в будущем,как в соседней теме,где папа взрослому мужчине не даёт согласие на выезд.С нашего станет,тоже упёртый.
Не хочу его больше не видеть,не слышать,и всё таки собираюсь уехать,не могу тут находиться после всего этого.Семьи больше нет(((

Вы зачем с ним общаетесь? Конечно, он все свесил на Вас, ужктобысомнгевалсяхосспидя. Нафиг Вам уезжать? Что за истерики? Прочерк никто детям не поставит. И кроме пошел на... я бы пока с ним ничего обсуждать не стала. Вы же женщина, вот сядьте, и сидите на попе ровно. Зачем Вам чужой муж? Разведется, тогда спросите у левой пятки, хочет ли она его присутствия в доме.. И чейта семьи то нет. Нет этого лживого змея, вот чего нет. Как на самом деле не проявляйте вообще интереса. Это не Ваше дело. У Вас проблем мало? Не берите трубку, придет-скажите-не желаю общаться с чужим мужем. И бегом от него, бегоом!!!
Вы видимо, автор, плохо представляете последствия, если вы не урезоните этого типа. Дети выростут, и они втроем вас просто выгонят на улицу

Только чувство вины в себе не развивайте?
Это он столько лет вас водил как ослика за морковкой. Вы тоже вкладывались во всех и в него, так что в расчете.
Продавайте дом и уезжайте, если так легче, не торопитесь.
Автор вы такая молодец, умничка!

как надо придет к вам просить выйти за него взамуж..

Так быстро не получится, сперва с первой женой надо развестись :) А если она беременна, то может развод и не дать.

Neiron

Спасибо вам за тёплые слова.
Со вчерашнего дня уже на иголках,не буду здесь описывать наш последний разговор по телефону,т.к.он откуда то узнал про этот форум и сказал,сидишь целыми днями,тебе на форуме мозги пудрят.Может эта мадам, а может кто другой.
Но после этого разговора,поняла,что сил моих больше нет.Может не отдыхала давно,усталость от всех этих регрессов накопилась.Хочу сдать дом для начала,уехать куда нибудь и на эти деньги снять что то в другом месте,попробовать устроиться там.Поближе к солнышку скорее,чтоб депрессия прошла.Вопрос опять же в детях,отрывать от учебного процесса одного и в садик устраивать другую.

Модератор,закройте пожалуйста обсуждение этой темы,завела новую www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/633652/index.html

аноним автор темы Спасибо вам за тёплые слова.
Со вчерашнего дня уже на иголках,не буду здесь описывать наш последний разговор по телефону,т.к.он откуда то узнал про этот форум и сказал,сидишь целыми днями,тебе на форуме мозги пудрят.Может эта мадам, а может кто другой.
Но после этого разговора,поняла,что сил моих больше нет.Может не отдыхала давно,усталость от всех этих регрессов накопилась.Хочу сдать дом для начала,уехать куда нибудь и на эти деньги снять что то в другом месте,попробовать устроиться там.Поближе к солнышку скорее,чтоб депрессия прошла.Вопрос опять же в детях,отрывать от учебного процесса одного и в садик устраивать другую.

удачи. и по меньше обсуждений Ваших планов с мужем. Он уже показал, что не друг Вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы