Закрыто

мама
Екатеринбург

Агата автор темы .смотреть в глаза и врать

а чо прям врал? вы его спрашивали про любовницу?

Аноним 888

Ничего сейчас не выясняйте, остыньте, сам придет и все расскажет. Это нелепая интрижка на стороне.

мама
Екатеринбург

Агата автор темы Я не собираюсь выгонять,я собираюсь разводиться,а потом так или иначе ему уйти придется

ээээээ, вот очень советую не торопиться, нафига кому-то доставлять радость?

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка а чо прям врал?

а вы как думайте? ))))
где был? так на совещании, любимая

мама
Екатеринбург

Собственно пути-то всего 2 : либо смириться и жить дальше, либо разойтись в разные стороны. А тут уж , извините, зависит от автора, его принципов, жизненного понимания, любви , мудрости. Мы не знаем всей ситуации, мы никогда не выслушаем её мужа, поэтому вообще обсуждать такие темы- тупик

Аноним 888

Агата автор темы Я не собираюсь выгонять,я собираюсь разводиться

ОМГ

Аноним 810

Агата автор темы мы конечно не все 24 часа в сутки вместе проводили

а надо бы
автор, хватит раскисать
поддержу Катю

просто посетитель
Москва

Агата автор темы

Вы живете в своих иллюзиях. Сама придумала, сама обиделась.
Он не изменился, просто вы узнали, что он тоже живой и у него есть слабости. И все.
Ну может не приятно это, как это я и не весь мир для него. Но это реальность и ничего тут ет ужасного. Долгий брак этопартнерство, бывают и вот такие ситуации, но не 15 для пафосных криков.
Предательство это оставить в мороз пешком, босиком и без денег (с), а не замутить для души интрижку. Тщательно скрывая это, между прочим. Вы от этого никак не страдали и не были ущемлены. И всем хорошо.

мама
Екатеринбург

Katerinadiz
а вы как думайте? ))))
где был? так на совещании, любимая

ну я например не спрашиваю своего, а есть ли у тебя...? тоезь даже если чо и врунишкой не назвать. я об этом. мож и не врал муж автору, это она щас на эмоциях

Аноним 810

Аноним сам придет и все расскажет.

вот зачем? зачем эта инфа, что за люди самоуничтожением занимаются

просто посетитель
Москва

Разводитесь. Назло кондуктору, пойду пешком. зато иллюзии подкормлю и докажу себе, что я птица гордая, но е.....я

папа
Екатеринбург

Офигеть,если у вас повода за 23 года не было для ревности,да ваш муж святой

мама
Екатеринбург

автор, если разведетесь, то в скором времени пожалеете

Аноним 888

Агата автор темы 3 месяца спокойно жил дома,и вел двойную жизнь,для меня это дико

Все проще.....что Вы как героиня сериалов итальянских

Аноним 810

и правда детсад
родите ребенка чтобы было чем заняться обоим

мама
Екатеринбург

Агата автор темы Когда нашла телефон,задала кучу вопросов.но ни один не получила ответа,смс общение длится 3 месяца,то есть человек 3 месяца спокойно жил дома,и вел двойную жизнь,для меня это дико

нук не врал получаеца, просто не договаривал.
ну правда, выдохните, остыньте. дети то езь?

мама
Екатеринбург

TAPok Офигеть,если у вас повода за 23 года не было для ревности,да ваш муж святой

согласна

просто посетитель
Москва

TAPok

23 года фигня, он же три месяца из них "врал". И будет автор сидеть одна и сносить мозг детям, зато все сделает как нада. А мужик пойдет и женится на молодухе и будет счастлив.

просто посетитель
Екатеринбург

Агата автор темы мс общение длится 3 месяца,то есть человек 3 месяца спокойно жил дома

секс то был?

Аноним 888

аноним вот зачем? зачем эта инфа, что за люди самоуничтожением занимаются

мне не за чем, но автор рьяно начала спрашивать мужа, он конечно щас выдает что то маловразумительно, так что если автору так нужны подробности то лучше подождать, сам раскаится и все расскажет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";