Бесплатная медицина блин :((

мама
Екатеринбург

я бы после такой разборки не стала пить то, что доктор прописала :D
тем более если каракули неразборчивыи

мама
Екатеринбург

Не ну это все понятно. Врач врачу опять же рознь, но чего на действительно больных негатив свой срывать, ну а уж руки элементарно помыть это для врача вообще свято должно быть. Вот еще случай. У младшего темпратура к 40, я естественно врача вызываю, потому как я не могу сама диагностировать зубы это просто или чего посерьезней. на улице морозы как раз, врач пришла вся из себя недовольная, мол чего вы меня в такой мороз побеспокоили. Я конечно понимаю, что не очень ей комфортно от нашего вызова, ну а что мне то что делать, у меня нет мед образования.

мама
Екатеринбург

скорая почему-то руки тоже мыть отказывается, младшему дважды вызывала, говорят, у нас есть, чем вытереть, самит нифига не вытирают и бахилы мои же одевать не хотят - отодвигать палас просят, нафига?

самомама
Екатеринбург

обязаны. И мыть, и надевать... бахилы им выдаются. А уколы детям ставить только в перчатках - им тоже выдаются. Способ воздействия один: узнать имя-отчество заведующей ближайшей станции скорой помощи ( с которой к вам, скореевсего и ездят) и при случае говорить" а вот я щас позвоню Мариванне и узнаю, должны ли вы руки мыть!"

мама
Екатеринбург

а я тут наоборот : вчера мелкому скорую вызывала- приехали через 15 минут, очень душевные, отнеслись с вниманием и пониманием к нашим проблемам. я даже не ожидала - никакого хамства. Правда как обычно кроме госпитализации с антибиотиками ничего нового не предложили.

мама
Екатеринбург

...ну на счет выдаются я б не стала так утверждать............

а если что-то и выдается - то в единичном количестве, только на тяжелобольных, раненых, заразных (если говорим про скорую)........

самомама
Екатеринбург

Мне это лично сказала заведующая нашей ближайшей мстанции скорой помощи, я не сама придумала.

мама
Екатеринбург

Скорая оказывает только экстренную помощь. Может, например, сбить температуру (при гипертермии), снять приступ стеноза (при том же ларингите у ребенка), снизить давление и т.д. А также определяют степень тяжести и в зависимости от этого предалагают или не предлагают госпитализацию. А лечить обязан участковый. Кстати, то, что они предложили антибиотики, странно.

Тема закрыта
Причина:
";