как пережить детский день рождение...раздражают дети

мама
Екатеринбург

ой и я переживала такой др.. только у сестры Им было по 7-8 лет, я с ними была отправлена как старшая. Отмечали в боулинге. Было то вроде девочек 6.. не больше. Но этоо был капец. Дети не умеют останавливаться, это да) сначала все было тихо-мирно, потом они разбесились, начали кидать шары , пока еще не поднялась планка, которая кегли убирает, ко мне начал обращаться персонал, типа еще раз и штраф. А надо сказать денег было хоть и с запасом, но не много, примерно прикинули сколько будет стоить боулинг, плюс поесть - торт думала закажу на всех, попить , ну и еще на всякий случай. так вот дети начали заявлять что то типа "а я не ем блинчики с мясом, я ем только с черной икрой, а я ем только пиццу с омарами и тд"))) короче я бегала в таулет посчитать сколько осталось денег, и хватит ли их вобще, и звонила маме, сказать , что если что, то я тут в заложниках останусь видимо ) Короче жееесть.

Екатеринбург

matyu
Так сами детей с младенчества балуете клоунами, боулингами

У нас 2 ДР было с аниматорами, на первом из них аниматором была я)) . Моему ребенку они нафиг не нужны, а вот гости ее не мыслят видимо др по другому.

*Наталья
в этом году ДР сына отмечали в боулинге, мальчишки 10-ти летние

Кстати с пацанами в этом плане проще, они больше себя занимают, с таким же кол-вом девочек можно сразу престрелиться, им внимание подавай бесконечное :megashock:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";