я беременна :-(((

мама
Екатеринбург

йех.... а у миня блин.... не получаецца залету %))))

а специально - ну вот блин тожа с жильем хрень, думаю, мелкий потом спасип-то поди не скажет %))))

мама
Екатеринбург

недавно в "6 кадрах" было: сообщение по телеку что в краснопресненском районе повысилась рождаемость, ничем не объясимая. и следующий кадр - продавец в аптеке дырявит презервативы:-)))

мама
Екатеринбург

Гюльчатай открой личико!

Екатеринбург

Как говорили на одном сайте "Младенцы хитры и коварны" ;) Мы вот тоже хотели сыночка второго чуть позже, предохранялись, а он взял и сказал "Поздно, милые родители, я уже здесь". Главное, что муж счастлив- значит все для вас сделает! На самом деле вторая беременность время особенное. Можно оглядется по сторонам (остановиться, задуматься, отойти от своих обычных проблем) и найти для себя совершенно новые перспективы в жизни. Поверьте- это не голословно!

мама
Екатеринбург

Радуйтесь своему счастью. Думаю все у Вас сложится.
Почитайте, сколько женщин на ю-маме не могут забеременеть, а у Вас все само собой получается.

Кстати, вот у Бетховена мать была больна сифилисом, у нее была куча детей (что-то около 8 или 9-ти), несколько из них были глухими, а другие слепыми. И вот такая женщина умудрилась подарить миру великого композитора.

Это я к тому, что у Вас-то все замечательно:)

Екатеринбург

Анюта, молодец!! Держись в эфире ,мы тебя поддержим:)

Екатеринбург

Вот если третий я бы честно сказала идите на аборт((((((((((((((, ну а за второго лично я всегда была за, в каких бы условиях семьи не находились , не считая критических конечно когда вообще кушать нечего. Сама вторую в общагу рожала, но у нас две комнаты были по 14 кв, но все равно удобств ноль и все общее, холодные сквозящие коридоры, ни когда их не забуду. Но исполнилось дочке 10 месяцев и мы уже в своем домике, мат капиталу спасибо. Ничего живем и я еще верю что все у меня впереди и финансовый аспект мы поправим и детки будут уже большие и счастье всем нам!!!!!!!!!!!!!!!!! И вам конечно же.

мама
Екатеринбург

Зачем тему 2006года достали? %)

Тема закрыта
Причина:
";