свалить или бороться?

ситуация такая-мы(я муж и сын)живем в 2ух комн квартире моей матери уже почти 5 лет,после ссоры с отцом мама переехала к нам,уже год как с нами.было все хорошо,щас она нас выгоняет в прямом смысле этого слова((говорит хочу жить одна и все тут,щас я беременна вторым,но это ее не остановливает. говорит-нехотите по хорошему я вызову участкового и он вас выселит,дак вот мне интересно,ну придет участковый и что сделает???права ли мама вообще???пишу может не понятно от эмоций....

вы в квартире хотя бы прописаны? если нет, то вас выселят, если мама собственник, а вы прописаны, то выселят по суду

тайный агент
права ли мама вообще???п

тайный агент
живем в 2ух комн квартире моей матери

тайный агент
говорит хочу жить одна и все тут

ну и какие вопросы? ;)

у меня две новости одна плохая

МДО
вы в квартире хотя бы прописаны? если нет, то вас выселят

другая хорошая

МДО
если мама собственник, а вы прописаны, то выселят по суду

тайный агент
недокументально разрешили там жить всю жизнь))

нет бумажки-нет человека в квартире.

тайный агент
нам изначально недокументально разрешили там жить всю жизнь))

ну так Ваша мама хозяйка своего слова - как дала слово, так обратно и взяла, не более того. Юридически права на квартиру у Вас нет.

ок)понятно,интересно дельнейшие действия каковы могут быть если я не буду уходить ?

irizka
хочу знать что хоть примерно ждет

ну чо - выйдете погулять, а придете - замки поменяла мама, вещи у порога выставила...

тайный агент
ам изначально недокументально разрешили там жить всю жизнь))

мало ли чего я кому по пьянке наобещаю... ;)

Помирите маму с папой - и всем станет хорошо!

И чем это вы так достали маму-то? Поди чистоту в квартире не поддерживали? Али не уважали маму? ;)

тайный агент
дельнейшие действия каковы могут быть

мамины?
Скандал. Установка нового замка. Участковый. Суд. Да что угодно. Вы-то в итоге где прописаны? Или есть ли собственность какая на жилье?

jersan

эт точно)))без пиваса она жить не может ежедневно

тайный агент
говорит-нехотите по хорошему я вызову участкового и о

ну видимо вы ей что-то такого говорритее\делаете. вот так взяла и с пустого места сказала. хотя если она пьяница и ей похрен на вас, тогда все возможно

тайный агент
имеем ли мы право забрать все купленное нами оттуда вплоть до дверей???

если у вас имеются документы, что это ВАМИ куплено, то, наверно, можете и забрать

тайный агент
,имеем ли мы право забрать все купленное нами оттуда вплоть до дверей???

если докажешь, что это твоё ;)

%) название темы у вас интересное

тайный агент
свалить или бороться?

а за что бороться-то? там же вашего же ничего нет, ну кроме дверей Сообщение было изменено пользователем 04-09-2011 в 17:44

irisha_mama

бороться за то что вдруг не выгонят

а вот ниче мы плохого не сделали,в том то и дело,говорит-зае....и и все тут))

irisha_mama

помимо дверей все нами куплено,кроме самой квартиры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы