свалить или бороться?

вот это самый дельный совет

чай с майонезом
Помирите маму с папой

и заселите в одной квартире.

тайный агент
имеем ли мы право забрать все купленное нами оттуда вплоть до дверей???

Какая мелочность - двери забрать. Не зря вас мама выгоняет.
Когда я была беременна, то сама съехала. Чтобы мне мама мозг не выносила и не указывала, как ребёнка воспитывать.

Рут (белый дракон)

это не мелочь,а принцип ;)

irisha_mama

они уже не мирятся более года,ее отец выгнал оттуда......(

Мама вас вырастила - пусть теперь живет, как ей нравится.
Ей, наверно, отдохнуть хочется, а тут вы с ребенком и второй на подходе.
Берите все, что ваше в квартире, и валите оттуда.

:nose: и че ж они не поделили? вроде интересы у них схожие судя по вашим словам

тайный агент
без пиваса она жить

тайный агент
запои его и друзей

Кстати, а муж чего не чешется, это он должен решать ваш жилищный вопрос :) , а никак не ваша мама.

никто
Ей, наверно, отдохнуть хочется

тайный агент
без пиваса она жить не может ежедневно

никто
а тут вы с ребенком и второй на подходе

никто

да,других вариантов походу и не придвидится)

irisha_mama

вот такие они......

никто

оба чешемся,причем нервно

а если серьезно, автор, ну съедьте уже сами на съемную квартиру, зачем всем нервы-то мотать. :(

irisha_mama

видимо в этом вся и фишка

А если свалить,то куда будешь валить?

по закону на выселение сколько времени дается?

У отца большая квартира?

тайный агент
по закону на выселение сколько времени дается?

секундочку- по какому закону? Это Вы в квартире незаконно проживаете...

тайный агент
это не мелочь,а принцип

Это вещизм и потребительство. Вам вещи дороже мамы, и пользуетесь Вы её квартирой. Устала она от вас, прямо говорит: "За..бали". Человек в возрасте уже, дайте жить спокойно.Сообщение было изменено пользователем 04-09-2011 в 18:05

тайный агент
по закону на выселение сколько времени дается?

немедленно надо полагать, после решения суда.

irisha_mama
немедленно надо полагать, после решения суда.

Могут отсрочку дать на месяц-два, пока жильё не найдут.

тайный агент
мы ж не можем за час перевезти все что нажили

это Ваши проблемы - ну или это указывается в решении суда. Сколько Вам даст суд. Вас даже не спросят, а есть ли, куда все перевозить...

тайный агент
а еще вопрос,имеем ли мы право забрать все купленное нами оттуда впло

ну чтобы снять дверь, вам надо на ее место старую поставить , ну по крайней мере не хуже старой и то если мама позволит, если вы на каждую вещь не имеете чека со своей росписью, то все имущество , которое находится в квартире пренадлежит собственнику, вот приведет мама участкового и скажет, здесь все мое, и выставят вам на порог баульчики с вещичками и пошлют подальше и в квартиру не дадут зайти, имееют полное право ;) так что сильно тут не хорохортесь ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы