Кто как относится к празднику "свой ДР" ?

Коша1
ааааааааааааааааааааа, когда я уже услышу их

и я...

dimkin_76
с наступающим Тебя

спасибо )

Ксенчик

ну и меня тогда в свои ряды забирайте ;)

dimkin_76
ну и меня тогда в свои ряды забирайте

ух ты! привет, Дев!

Ксенчик
вот сегодня в ночи буду себя родную поздравлять и вином угощать

С наступающим, Сид Ксюха! :pozdr3:
У моего ненаглядного тоже ДР через 40 минут стукнет. :)

Валикас
У моего ненаглядного тоже ДР через 40 минут стукнет.

а у моего чз 40 минут закончится

dimkin_76
ну и меня тогда в свои ряды забирайте

забираем )

Валикас
С наступающим, Сид Ксюха!

угумс, спасибо

Валикас
У моего ненаглядного тоже ДР через 40 минут стукнет.

и таки его тоже с наступающим - ответочка )))))

Я последне время не хочу и не отмечаю. Тел. стараюсь отключать в Д.р не люблю я выслушивать обязат. поздравлялки.
Но поздравлениям мужа и ужину в ресторане - рада.Сообщение было изменено пользователем 25-08-2011 в 23:24

Коша1
а у моего чз 40 минут закончится

и его поздравляю, пока успеваю :y_0019:

Коша1
ааааааааааааааааааааа, когда я уже услышу их :)

Ксенчик
и я...

ну когда-нить услышите и увидите нада собраться да погулять(когда сухо будет на улице) ;)

Ксенчик

а тебя с наступающим др :)

bishuk
Я последне время не хочу и не отмечаю.

старееш наверное

dimkin_76
старееш наверное

канеш ! хороводы уже лень водить. Здравствуй старость Сообщение было изменено пользователем 25-08-2011 в 23:32

Коша1
о! Ксюша, так ты тоже дева! класс! много нас

И я,и я дева!!!!!!!!!!
Последнее время др отмечаю только с мужем.А подарки доо,люблю получать от всех

Ксенчик
вот сегодня в ночи буду себя родную поздравлять и вином угощать

поздравляю!!!

Ксенчик

Поздравляю!

У меня у подруги тож день рожденье наступило..сегодня пойду поздравлять..
В свой мне грустно как-то..Не люблю однозначно..

КСЮХА!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :) :) :)

а по теме, свой др не оч лублю, тк много родных, пригласи одного, и забудь другого, куча обид. поэтому отмечаю в последнее время только семьей. родители, муж, тетя и дядя. пара лучших друзей. вообще рада бы не отмечать, но я у мамы с папой одна, так что им я рада. это ведь и их праздник тоже))

Коша1
Кто как относится к празднику "свой ДР" ?

Никак.

ыыы, сыпасиба )) йа уже начинаю пить, да

Ксенчик
йа уже начинаю пить, да

кусай чонить иногда-то....

я уже несколько дней рождения подряд встретила в транспорте - почему-то хочется уехать из дома и побыть в дороге, повидать друзей, ну или к родителям пригнать)) для меня вообще дорога всегда праздник - чувство, что я и не там, и не здесь, без всяких проблем, делает меня счастливой))

economist
кусай чонить иногда-то....

уже, ага

У меня сегодня тоже ДР.. :) Праздник не люблю этот. ПОздравляения раздражают.. особенно по телефону..
Свой ДР не люблю с детства, мама удивлялась всегда %)
Каждый год уезжаю куда нибудь. в этом году не получилось далеко далеко уехать :(

Не люблю. То есть не то что не люблю - спокойно отношусь, стараюсь не отмечать.
Предпочитаю, свалить куда-нибудь, а поздравления получать по смс.

Ксенчик

:pozdr3:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы