Кто как относится к празднику "свой ДР" ?

Кто как относится к празднику "свой ДР" ? Чето поймала себя на мысли, что не хочу я его признавать как праздник и празновать не хочу его.
В этой теме, т.к., если бы не любовь моих родителей и не их секс, так и не было бы меня :)Сообщение было изменено модератором 25-08-2011 в 23:44

Коша1
В этой теме, т.к., если бы не любовь моих родителей и не их секс, так и не было бы меня

странные мысли тоже терпеть не могу, незнаю почему.....

Коша1
Кто как относится к празднику "свой ДР" ?

Положительно. :)
Но последние годы отмечаю вне дома, в кругу самых близких.

Коша1
В этой теме, т.к., если бы не любовь моих родителей и не их секс, так и не было бы меня

крутоб....
если по этому принципу - сюда вообще любой топик можно заносить. ведь все ж в этой жизни из-за любви мамы и папы.
по теме: днюха раньше радовала больше, раньше - это сильно давно. чего-то светлого ждалось, воздушного, предвкушение праздника было.
сейчас "сказочности" не осталось. виима, старею.
просто еще один повод.

Коша1
Кто как относится к празднику "свой ДР" ? Чето поймала себя на мысли, что не хочу я его признавать как праздник и празновать не хочу его.

не особо отмечаю. ну так иногда стол накрою. вообще бы не отмечала, но родственники требуют хоть торт с меня.

Коша1
если бы не любовь моих родителей и не их секс, так и не было бы меня

прелестная логика) тогда в принципе все темы стоило бы в этом разделе размещать - нифига бы не было если бы ни секс родителей))
а свой ДР люблю. наверно это временно) но у меян все ранво особенное настроение всегда в этот день

economist
днюха раньше радовала больше, раньше - это сильно давно. чего-то светлого ждалось, воздушного, предвкушение праздника было.

в детстве такое было, ага

economist
если по этому принципу - сюда вообще любой топик можно заносить. ведь все ж в этой жизни из-за любви мамы и папы

будем считать что у умных людей мысли сходятся))

evabel
вообще бы не отмечала, но родственники требуют хоть торт с меня.

вот! а меня ломает.
а еще этот сбор людей на работе и слушанье их поздравлялок, ну чето не нра мне это все, но так должно типа быть: ДР- тащи бутики , фрукты, торты и приглашай всех :t_0038:
я хитрила раньше, отпуск на свой др брала

economist
если по этому принципу - сюда вообще любой топик можно заносить. ведь все ж в этой жизни из-за любви мамы и папы.

Пастушка
прелестная логика) тогда в принципе все темы стоило бы в этом разделе размещать - нифига бы не было если бы ни секс родителей))

ух, подругайки вы мои :)

Коша1
Кто как относится к празднику "свой ДР" ?

не отмечаю несколько лет уже. Друзья знают, шипят по этому поводу, но если я не хочу - значит празднований не будет. Семья отноится спокойно, сами тортик купит, сами посидят

Коша1
я хитрила раньше, отпуск на свой др брала

а я все еще так делаю

Коша1
В этой теме, т.к., если бы не любовь моих родителей и не их секс, так и не было бы меня

Ржачное оправдание.

К своему дню рождения отношусь как к напрягу, потому что готовь застолье, развлекай гостей, которые табунами идут меня поздравить, меня бесит телефон в этот день. Я не обижаюсь на людей, которые на мое счастье забыли про мой день рождения, иногда очень хочется, чтобы все про него забыли. Кроме мужа.

Коша1
но так должно типа быть: ДР- тащи бутики , фрукты, торты и приглашай всех

тут 3 варианта есть:

  1. расслабиццо и получать удовольствие.
  2. поставить в тёрочной пицц, тортов и прочего...но отъехать по делам.
  3. взять вых.
    ну, еще, может, вариантов накидают.

Коша1
а еще этот сбор людей на работе и слушанье их поздравлялок, ну чето не нра мне это все, но так должно типа быть: ДР- тащи бутики , фрукты, торты и приглашай всех :t_0038:
я хитрила раньше, отпуск на свой др брала

у меня в последний др занятие было. принесла коробку своих любимых конфет. все. из поздравлений - "поздравляю" и за что-то мне бонус еще перепал - три бесплатных занятия. :)

Не отмечаю никогда, не люблю. За праздник не считаю.

economist
тут 3 варианта есть:

  1. расслабиццо и получать удовольствие.
  2. поставить в тёрочной пицц, тортов и прочего...но отъехать по делам.
  3. взять вых.
    ну, еще, может, вариантов накидают.

сделать вид, что забыл про свой др

Коша1
Кто как относится к празднику "свой ДР" ?

да как-то нипаняяятно )))
но вот всякую фигню, типа на стол накрыть, гостей созвать - не делаю )
мой праздник это ) и мамин ещё )
если везёт, то иду в этот день с подругой в кафе или просто погулять )
вот сегодня в ночи буду себя родную поздравлять и вином угощать

evabel
и за что-то мне бонус еще перепал - три бесплатных занятия.

что за занятия?

evabel
сделать вид, что забыл про свой др

напомнят же раз 300

Ксенчик
вот сегодня в ночи буду себя родную поздравлять и вином угощать

о! Ксюша, так ты тоже дева! класс! много нас

Коша1
что за занятия?

да все те же - барабаны

:y_0019: приветик всем с кем еще не здоровалась
а по теме так я давно выход нашла. я просто откл телефон, домофон и сижу делаю вид что меня нет вечером приходит муж и мы тихо мирно отмечаем вдвоем не люблю вообще праздники отмечать :)

Ксенчик
вот сегодня в ночи буду себя родную поздравлять и вином угощать

с наступающим Тебя ;)

evabel
да все те же - барабаны

ааааааааааааааааааааа, когда я уже услышу их :)

pikachu85
я просто откл телефон, домофон и сижу делаю вид что меня нет

:)

Коша1
о! Ксюша, так ты тоже дева! класс! много нас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы