Первый блин комом?

Panteraleo
в теме много поучительных моментов

умные мысли форумчан - это, конечно, ценно, но я бы руководствовалась в первую очередь своими принципами. В случае автора данный мужчина не стоит

Panteraleo
большой труд

и биться за него унизительно. Если он нормальный отец, дети будут получать от него любовь и поддержку. Если он и в этом не состоялся, еще раз повторю

миндаль
нах он такой нужен

все имхо.

ну и ну

час славы Калины, а она и не слышит чучундра
но согласитесь, что надо пробывать все варианты, пока еще сидит в мозгу и тошно, и в этом вы тоже правы при обоюдном желании

аноним
что мой пока еще настоящий муж сейчас живет с другой женщиной - чего только не рисует моя голова, каких только картинок.

это нормально ;)

Panteraleo
семья это большой труд

семья зканчивается, когда муж становится индюком. влюбившимся и ходящим на лево от беременной жены.
работать надо постоянно, а не тогда. когда смешали тебя с грязью

от мужикам классно - погулял, повеселился, а его еще и обратно пряниками заманивают... какой ужас :=-O: и называют это - работа над семьей!Сообщение было изменено пользователем 25-08-2011 в 00:09

Lastochka!!!

гуляют многие и в период беременности тоже, все пишу не из собственного опыта, но я за семью, всегда, за историю семьи, когда людей много связывает
еще раз говорю поломать одномоментно - просто
но если ты измену впринципе не принимаешь, то он об этом должен узнать сразу до свадьбы, то как ты будешь страдать а вернее это начало конца, поверьте многих это останавливает, а если сразу прощаешь и принимаешь, тогда ... все с себя надо начинать
и еще даже если такое и произошло все равно надо работать над собой чтобы быть уравновешенной, даже если на нем тяжкий грех никто не захочет жить в аду

аноним
да какими? я его ни разу обратно не звала

я не про Вас. , Вам тут советую взять себя в руки и заняться работой над собой во имя детей и мужа %)

аноним
но как оказалось - не так все просто.

я вот как считаю (пока слава Богу теоретик), есл вы предпримите попытки начать всё сами, с нуля, вы всё равно начнете относиться к нему проще, у вас появятся новые интересы, друзья, коллеги, поклонники, в конце концов! а там уж как попрет - может и муж к вашим нога упадет - к такой самостоятельной ,уверенной в себе. Но делать надо это дял себя - тогда эффект будет -

Lastochka!!!
от мужикам классно - погулял, повеселился, а его еще и обратно пряниками заманивают...

а потом он, этакий барин, хочу - гуляю и от тебя, жена, с недостаточно натренированными интимными мышцами и прочее, отдыхаю, хочу - так и быть, вернусь... ненадолго. Нуачо, все равно простят и обратно позовут

Panteraleo
поломать одномоментно - просто

поломал он. И речь ведь даже не об измене как таковой, это не трах на стороне по-тихому, и не влюбился - честно сказал - ушел. Это тупо втаптывание жены в грязь, неуважительное и циничное отношение.
Переболеть, забыть и заняться собой и своей личной жизнью.

Panteraleo
и еще даже если такое и произошло все равно надо работать над собой чтобы быть уравновешенной,

+

Panteraleo
но если ты измену впринципе не принимаешь, то он об этом должен узнать сразу до свадьбы, то как ты будешь страдать а вернее это начало конца, поверьте многих это останавливает, а если сразу прощаешь и принимаешь, тогда ... все с себя надо начинать

+

самое ужасное - он уходит отдохнуть от истерик жены и тупо на 8 мес бросает ее с ребенком и грудничком - пиндец

миндаль

не в обиду автору, но мне казалось что изначально втаптыванием в грязь позволяет человек своим отношением, т.е. автор так позволила относиться к себе
и не получится так просто заняться собой и личной жизнью наступит на те же грабли, пока не поймет почему так произошло

Lastochka!!!

буду только рада

Panteraleo
т.е. автор так позволила относиться к себе

:dada:

Lastochka!!!
кто позволяет с собой так себя вести - тот это и получает

Panteraleo
изначально втаптыванием в грязь позволяет человек своим отношением, т.е. автор так позволила относиться к себе

возможно... скорее всего

Lastochka!!!

самое логичное что предпримет любой человек, жить спокойно

Panteraleo что изначально втаптыванием в грязь позволяет человек своим отношением, т.е. автор так позволила относиться к себе

Я никогда не позволяла втаптывать себя в грязь, меня на руках, можно сказать,носили. Девочки, ну вот я с мужем 8 лет, 3 года замужем, мне 26 (слава Богу детей нет), в мае поехал в командировку в Москву и встретил там ЕЁ. Раза 3 еще в командировку ездил и они там встречались, много переписывались по аське и общались по скайпу. У нас с ним все в отношениях было в порядке, ни ссор ни скандалов, разве только усталость с его и моей стороны, так как ждали отпуска. Съездили в отпуск, на середине его приходит смска: любимый и т.д. Я спрашиваю, что это? (случайно увидила ,мы по навигатору на телефоне ехали). Он сказал, что это клиент компании, и она просто ошиблась и он не понимает что это вообще. Я поверила, так как НИКОГДА он не смотрел ни в чью сторону, кроме моей. Но после этой смски нас как отрезало друг от друга, я к нему тянулась, а он говорил, что у нас непонимание и он устал и тд. Вернулись из отпуска, он сказал, что хочет побыть один и порамыслить, дала время. Считайте меня дурой, но и в мыслях не было, что у него есть другая, так ему верила (никогда ни в телефон, ни в почту не лезла). Через 3 недели сказал: я тебя обманул, у меня есть другая, я ее люблю, хочу быть с ней, а с тобой не вижу будущего, а с ней вижу, вижу продолжение с ней отношении свадьбой и пр. Через 3 дня после признания умотал в Москву на ПМЖ, снимают с ней квартиру. Бросил все, у него тут друзья, родители, вся родня, ничего ему это оказалось не нужно...

И я не понимаю как так произошло, в начале мая меня еще любили, а в конце встретили ее.

Автор ссори за свой рассказ, наболело просто.(((

Но никогда меня не втаптывали в грязь, мы через многое прошли и всегда были вместе...

Очень зависит от женщины, которая на другой стороне, моя ему такие романы сочиняет, и про будущее на 10 лет вперед расписала. Мне это, видимо, слабо оказалось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы