Схожу с ума

Коша1
мама в депресии- ребенок болеет, все понятно так то

Вы действительно верите, что если мама избавится от депрессии у ребенка пройдет гнойная ангина и отит?

яяяяяяя
мама в депрессии что ли с самого рождения ребенка???

не знаю :) может ответить токо сама мама :)

змеЯна
Вы действительно верите, что если мама избавится от депрессии у ребенка пройдет гнойная ангина и отит?

да, верю :)

яяяяяяя

Ваши проблемы возникли не на пустом месте.Если надо,то могу посоветовать очень хороших ЛОРа и иммунолога(пишите в личку).Они скажут какие анализы сдать и потом на повторный приём.Слезами горю не поможешь.Надо действовать.

Птица счастья
Слезами горю не поможешь.Надо действовать.

спасибо, но мы не из вашего города

Ищите грамотных специалистов в своём городе.Если недалеко от нас,то приезжайте . Реально,причины скорее всего в иммунодефиците. Ребёнку -то сколько? В садик пошли?

2 года, ходили неделю, больше не отдам пока, мы без садика часто болеем. недалеко. челябинская область

яяяяяяя
но мы не из вашего города

ой, ну е мое. Если бы мой ребенок болел, ради его здоровья, я бы погнала хоть на край света. Не в этом ли причина? Вам просто нравится ныть и реветь и нифига при этом не менять ситуацию?

Коша1
ой, ну е мое. Если бы мой ребенок болел, ради его здоровья, я бы погнала хоть на край света.

согласна.
В садик и носа не кажите ближайший год.Не таскайте ребёнка никуда,имею в виду общественные места(даже магазины). Поспрашивайте на Челябинских форумах,может подскажут достойных специалистов. Я сама долго искала и билась ,чтобы хоть как--то помочь своему часто болеющему ребёнку.

тут кто-то писал хорошее выражение "кто мало видел - много плачет"...нечего плакать, а то настоящую беду накликать можно..

ребенком заниматься, пересмотреть ваш режим дня, прекратить ныть и взять себя в руки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы