все так сложно...

Germiona
значит не очень-то и хотелось на самом деле

за 6 лет уже жили как семья и считали себя мужем и женой как деньги появлялись тратили на поездки или учебу/ремонт/машину. честно сказать. были уверенны друг в друге. свадьба это было второстипенно

Плюс к Редфокс.
зы: в свое время практически в такой же ситуации(плюс минус) у нас обоих хватило духу не катать вату а действовать

Яблоко
то 6 лет без секса при постоянном контакте

так не 6 а 3! и мм.... один раз все же была состыковка
А, который с нифритовым стержнем, взял Б силой. но она потом и не очень сопротивлялась.Сообщение было изменено пользователем 22-08-2011 в 19:21

голова садовая
так не 6 а 3! и мм.... один раз все же была состыковка

ну я не могу представить, что с человеком, которого я хочу и который постоянно рядом маячит, за 3(!) года тока раз "состыковаться" не обманывайте себя... у вас вялотекущая какая-то нудная санта-барбара.

Яблоко
за 3(!) года тока раз "состыковаться"

и то

голова садовая
взял Б силой.

кстате совет: вы найдите время потрахайтесь как следует, может всё и пройдет

Яблоко
ну я не могу представить, что с человеком, которого я хочу и который постоянно рядом маячит, за 3(!) года тока раз "состыковаться" не обманывайте себя... у вас вялотекущая какая-то нудная санта-барбара.

вялотекущая санта-барбара- это сильно
А бы не слазел с Б. несколько раз после этой состыковки А пытался завладеть Б. причем не стесняясь в действиях. но Б замежем. совесть беснуется.

Вашему А все время "бы" мешает. если чел любит, то он в другой город переедет, разведется и добьется своего. а ваш... Вы сами ему придумали образ, которому верите. имхо.

думаете, Б должна послать А и жить свой жизнью с мужем?

думаю, Б должна на А просто забить и не поощрять. и да, обратить внимание на мужа. или послать обоих и не сношать мозг людЯм.

я прочитала первый пост и хорош.знаю одну такую А+Б пару.очень замечательно сейчас живут,только спрашивают друг друга :нафига расставались!?

Я вам скажу вы описали мо. жизнь.Мы решились соедениться и не жалеем. МЧ без меня всего месяц прожил и умер :( Его девушка благополучно вышла замуж.

голова садовая
что делать А и Б? на те же грабли??

№7
МЧ без меня всего месяц прожил и умер

:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы