все так сложно...

Ситуация: жили парень А с девушкой Б. 6 лет вместе. любили друг-друга. понимали друг-друга с полуслова. потом парень А уехал, встретил там другую. девушка Б. тоже встретила дгугого. вышла замуж. парень А. пытался ее вернуть. но без результатно. женился на другой через 5 мес после знакомства с ней. (как потом признался, что из-за того, что вернуть девушку Б. было уже нельзя) и все это время между А. и Б. сохранялся оч сильный контакт. (без секса) хоть уже все женаты на других. а отношения так до конца и не выяснены. из-за чего расстались толком не понятно. влечет друг к другу. детей не в той не в другой семье нет. и постоянные полунамеки, что может еще не поздно все исправить...
как думаете, что делать А и Б? на те же грабли?? но теперь есть еще 2 человека которые будут страдать..
и еще один момент: А и Б всегда говорили что хотят детей друг от друга и уже будучи женаты на других это обсуждали не раз.
новые супруги А и Б замечательные, любящие люди. но А и Б остаются роднее друг другу. расставшись 3 года назад.
есть будущее у А+Б или у А со своей женой и у Б с мужем %)Сообщение было изменено пользователем 22-08-2011 в 18:11

голова садовая

это похоже на фильм "Полюби меня,если осмелишься". практически точь-в-точь. (в фильме они все таки соединились...)

А и Б сидели на трубе... %)
Я бы не осталась жить с нелюбимым. Однозначно.

голова садовая
А и Б остаются роднее друг другу

в чем это выражается? запретный плод сладок.
Но ведь не просто так получилось, что парень бросил девушку ради другой.

Мышка-пеструшка
А и Б сидели на трубе...

Точно. И еще 6 лет просидят.
Потом наконец сойдутся на время и поймут, что - все в свое время, а время меняет людей, что - Луна непрерывно падает на Землю, но еще много тысяч лет не упадет - ей так удобнее ;)

голова садовая
А и Б всегда говорили что хотят детей друг от друга

и что мешало все шесть лет???

Germiona
и что мешало все шесть лет???

ну как что. Право слово...
Строчка была написана для того, чтобы показать весь трагизм ситуации, а вы по мелочам придираетесь

Кузькина мамо
в чем это выражается? запретный плод сладок.
Но ведь не просто так получилось, что парень бросил девушку ради другой

он и не бросал. он уехал на долго. девушка отвыкла от него стала реже ему звонить он тоже реже. девушка узнала, чтоу него там кто-то есть. встретила другого парня. а оказалось что там ничего у А. толком небыло. но после того как он узнал что удевушки Б уже есть парень. тоже начал серьезные отношения с другой. а потом он приехал и все чувства оказались еще живы.
выражается в том. что ты смотришь на человека и понимаешь, что он твой. родной. каждое его двеженье уже знаешь. улыбку. жест.
ЗЫ: он говорит "просто обними меня и ничего не говори. как будто небыло ничего за эти 3 года"

ни-че-го не понимаю. Почему ни слова не написано про супругов А и Б. И почему Б (кстати, это вы себя Б назвали? ) нам пытается рассказать ситуацию с позиции А. Мужчины по-другому мыслят, не надо навешивать розовые сопли туда, где их может быть и нет

Germiona
и что мешало все шесть лет???

возраст. жилищные проблемы. они решили, что заведут детей. когда А вернется. но получилось все совсем по другому.

Кузькина мамо
не надо навешивать розовые сопли туда, где их может быть и нет

А че нет? Романтишно же.
А не замахнуться ли нам на Уильяма нашего Шекспира? (с)

Автор, а Вы уверены, что этот А готов развестись и жить с Вами, детей совместных заводить?Сообщение было изменено пользователем 22-08-2011 в 18:29

Кузькина мамо
Мужчины по-другому мыслят

К примеру, Шекспир: нет повести печальнее на свете.. %)

Кузькина мамо
Мужчины по-другому мыслят, не надо навешивать розовые сопли туда, где их может быть и нет

там еще больше розовых соплей. я еще не все написала)))

свинг вам в помощь

голова садовая
я еще не все написала)))

вы нам решили в стиле лучших разводочных тем по капле информацию выкладывать?

Агафья Бронеславовна
свинг вам в помощь

вот Агафью нежно люблю за ее дельные советы по поводу секса Сообщение было изменено пользователем 22-08-2011 в 18:31

MamaNatasha
Автор, а Вы уверены, что этот А готов развестись и жить с Вами

так он сам об этом говорит. и что любит. А. кстати оч сильный мужчина со стержнем. и просто так говорить не станет.

Кузькина мамо
вы нам решили в душе лучших разводочных тем по капле информацию выкладывать?

да НЕТ. все что было по делу-написала!

голова садовая
он говорит "просто обними меня и ничего не говори. как будто небыло ничего за эти 3 года"

Первичных мужей/жён по боку со словами благодарности (помогли время скоротать) и вперед со всей накопленной страстью

голова садовая
так он сам об этом говорит.

Про говорит пока забудьте. Что он делает? Ну кроме объятий там, вздохов на скамейке и слез по утраченной любви.

Змий-искуситель
Первичных мужей/жён по боку со словами благодарности

вы это серьезно? :=-O:

MamaNatasha
Что он делает? Ну кроме объятий там, вздохов на скамейке и слез по утраченной любви.

+++ тем более, что

голова садовая
оч сильный мужчина со стержнем. и просто так говорить не станет.

голова садовая
оч сильный мужчина со стержнем. и просто так говорить не станет.

MamaNatasha
Про говорит пока забудьте. Что он делает? Ну кроме объятий там, вздохов на скамейке и слез по утраченной любви.

???
Онанисты - мастурбаторы вы, не обижайтесь ;)
Вам вот так просто приятно разводить друг-друга на эмоции, кайфовать еще больше от запретности этих эмоций.
По существу что ДЕЛАЕТ этот

голова садовая
оч сильный мужчина со стержнем ?

MamaNatasha
вздохов на скамейке и слез по утраченной любви.

этого небыло.
он очень много делал чтоб вернуть в самом начале. смешно даже. тогда девушка Б не знала чего хочет.
а теперь уже Б боится признаться даже себе. сейчас ничего он не делает. да он и не уверен в Б. что она хочет вернуться. постоянно спрашивает. но Б толком ничего не отвечает.
просто он всегда рядом. в трудную минуту или просто так.
а что он может сделать. если не уверен что Б этого хочет. у него же чувство достоинства никуда не делось.Сообщение было изменено пользователем 22-08-2011 в 18:43

голова садовая
он очень много делал чтоб вернуть в самом начале. смешно даже. тогда девушка Б не знала чего хочет.
а теперь уже Б боится признаться даже себе.

это-то тут причем? ОН, этот мужчина, который знает, что ему нужно - ОН что делает?
ни в жизнь не поверю, что сильный мужчина сидит и сопли на кулак вместе с Б наматывает.
Надо - сделал.

Кузькина мамо
вы это серьезно?

И даже с поволокой на глазах. Эх, Шекспир нас рано покинул - сюжетец %)

голова садовая
тогда девушка Б не знала чего хочет.
а теперь уже Б боится признаться даже себе

Сейчас он что делает? Конкретно. Не "много", не "смешно", не "вначале", а сейчас. И по пунктам. Для себя хотя бы, не обязательно же на форум вываливать. Просто проанализируйте, насколько слова совпадают с поступками.

Кузькина мамо
Надо - сделал.

а что он может сделать. если Б сама задаестя вопростом нада ли? взять за шкирку и увезти к себе. развестись. а вдруг Б пошлет его. он же не в курсе дел. никто слезы не льет. девушка Б себя ведет достаточно холодно с А

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы