хочу быть молодой

Лампа
Особенно остро возраст чувствуется с похмелья

если это намек,то мимо-я вообще не пью ;)

аноним-я
начали с дискотеки,закончили болячками

ну точно, старость на пороге значит
Надо с этим что-то срочно делать Сообщение было изменено пользователем 21-08-2011 в 15:15

%%%%%%
барби пристарелая

Как ни крутись моложе не стать

Лампа
Как ни крутись моложе не стать

но чувствовать себя молодой можно в любом возрасте ;) и если постараться,то можно выглядеть моложе своего возраста :)

Лампа
Как ни крутись моложе не стать

И не надо :)
(Я как вспомню себя в 20-25 лет - да ни Боже мой))))
Я так отжигала, что на несколько жизней хватит... Но чего-то не нагулялась, видимо
Сделала вывод, что кипишь для меня - это состояние души
Только сейчас он другой. Короче, я гармонично себя очень чувствую, о молодости ни разу не жалею :)
Думаю, как и все участники топа
Здоровья пока хватает, ттт, в том числе и на похмелье)))
Кстати, про похмелье - нет его у меня почти, зато раньше какое было %) (нашла "свои" напитки - и счастливо пью)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы