хочу быть молодой

Бог u-mama
Бог u-mama

похабник-то %)

аноним-я
о как!

ну конечно. ЧЮ у вас супер

vyatskaya
Не в этом ли проблема?

скорее и в этом тоже :(
мои подруги все Стаса Михайлова слушают и с мужьями разводятся,а я Тимура Родригеза чо-то полюбила и от своего мужа девок отгоняю :P
такой вот диссонанс

Skazochka
ЧЮ у вас супер

спасибо ;)

*Марша*
такие старые шокапец!

Я ходила 2 года назад на дискотеку. Одна :) Познакомилась с мальчиком, лет на 8-10 младше. И что? Адреналин закончился под утро в его машине, когда он довез меня до дома и спросил: "Продолжение будет?" я подумала, ой, я уже не в том возрасте, мальчик молодой, у меня ребенок... ну и отказала, в-общем. Зря, наверное.

аноним-я
Стаса Михайлова

ненавижу!!!!

NATA66
Зря, наверное.

конешшна :y_0031:

Skazochka
ненавижу!!!!

та же фигня ;)

NATA66
Зря

я вот своему в свое время не отказала ;) ;) ;)

аноним-я
я вот своему в свое время не отказала ;)

и чего дальше????

Skazochka
и чего дальше????

1 сентября будет 4 года как мы женаты.дочку-красавицу родили
сначала тоже подумала:да что я с ним делать с таким молоденьким буду?!
а потом решила: будь что будет!больно мальчик симпатишный!!!!

аноним-я
4 года как мы женаты.дочку-красавицу родили

Молодцы

аноним-я
да что я с ним делать с таким молоденьким буду?

А что, моложе вас?

Я то свою дочку-красавицу давно родила. А после развода вот на "подвиги" потянуло :) но мы потом сошлись с БМ. А щас опять разошлись. Так воот... Что, снова на дискотеку пора?

NATA66
моложе вас?

почти на 6 лет.

NATA66
снова на дискотеку пора?

почему нет?!у меня много знакомых девочек у кого мужья моложе. ;)

Возьму на заметку :)

аноним-я
почти на 6 лет.

ну вам, автор, грех тогда жаловаться на старость
у меня тоже моложе. на 3 года.

Skazochka
ну вам, автор, грех тогда жаловаться на старость

зажралась!? наверное,пойду спать!утро вечера мудренее ;)

аноним-я
зажралась!?

типа того
да не, не в муже дело

NATA66
Не сорваться уже безбашенно на дискотеку с первым встречным, не ехать , высунувшись из люка авто и горланя песни, не просидеть всю ночь на лавочке в парке с любимым... с которым тока что познакомилась в кафе... :)
Бывают такие чувства, типа - где ж мои 17 лет....

угу, хоть и мне всего 23. в принципе я-то готова, но муж, думаю, не оценит) хотя ветер в голове и "ненагулянность" дают порой о себе знать, ога(((

аноним-я
34

Девушка, скажите спасибо, что у вас есть ЗДОРОВЬЕ- это самое важное

робот-бабочка
хотя ветер в голове и "ненагулянность" дают порой о себе знать, ога(((

Замуж вышла в 21,22 родила,Казалось что взрослая ,что нагулялась вроде как.А сына подрос и в 33 года меня как накрыло,хочу гулять.И вот тогда я поняла,что муж -не мама,которой в 17-19 лет я могла сказать:" ты меня нынче не жди,я с маней -таней на дискотеку пошла"Вот и гулять хотелось и с мужем разводится не хотелось.Но однажды встретилась с мальчиком из детства случайно.Ну не то что б совсем из детства,лет в 19 с ним роман крутила.Он конечно и не мальчик уже.Но...Крышину снесло что то .Сидели в парке на лавочке и целовались как пионеры,сидящие на соседней лавочке настоящие пионеры наверно охренивали ,ага тетка 34 лети дядька под 40...Продолжения хотелось,но ...Вечером счастливая уснула,а с утра думаю ,ну ведь дура ж -барби пристарелая,а если б кто увидел ,мужу сказал.Причем и муж то устраивает вроде,а вот романтики захотелось.
Короче всему свое время.Есть время когда на лавочке не зазорно целоваться ,вот по нему скучается .

мне кажется женщина после 30 это самое то. уже не глупая дурочка и при этом еще молода и хороша собой (если следить за собой конечно). мне кажется умным мужчинам такая женщина интереснее всего. Моя тётя (царство ей небесное) была популярна и в свои 40 лет, при том что рост был 160, а вес 120 кг)) но была очень обаятельная и умная

В тему так... Я тож в последнее время стала горевать, что и морщинки появляются, и волос седых полно (вижу, когда корни приходит пора красить), и т.д. А вчера нарыла в соцсети у знакомого мою фотку, где мне 22. Боооже, какой каааашмаааар!!! Макияж ужасный, брови чудовищные, прическа ваще молчу... Вощем, поняла, что в 29-то я выгляжу намного лучше))) Пенсионеркой ваще буду раскрасавицей, судя по тенденции

%%%%%%
Есть время когда на лавочке не зазорно целоваться ,вот по нему скучается .

это да!

Геометрия
в 29-то

ну в 29 и я выглядела красавицей!а за последние годы сдала очень. :( траблы со здоровьем сказались-гормоны-шмармоны %)

Геометрия
Пенсионеркой ваще буду раскрасавицей, судя по тенденции

ну есть такие женщины, которые с возрастом только лучше выглядят.

Автор, а сейчас как со здоровьем?Сообщение было изменено пользователем 21-08-2011 в 12:12

Skazochka
как со здоровьем?

если честно-паршиво .
спина болит,ноги с утра не ходят-вены должно быть :( ну и гормоны пока не айс :boom:
ой чего-то не туда нас понесло
начали с дискотеки,закончили болячками :)Сообщение было изменено пользователем 21-08-2011 в 12:32

Особенно остро возраст чувствуется с похмелья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы