Тема закрыта

Причина: 0

отношение мужа к моей дочери

а дочь как на все это реагирует?

Не покажусь я..
потом посексились прекрасно и уснули в обнимку...

хороший способ затыкать рот

Змий-искуситель
Психологи сами себя "лечат

,Я имела в виду или-или. Или сам, если хватает мозгов на самоанализ, или с помощью специалиста (что быстрее). Правда специалиста еще найти надо

Армавир
и у вас простите, встает на него после такого

Вот хочется уточнить: это негатив по поводу дочки только "для жены" или ребенку также перепадает? И это только слова или поступки?

Тема-бомба страниц на 10...

Однажды на отдыхе наблюдала сцену выяснения отношений между отчимом и пасынком. Жуть.... :( :( :(

фигово, у девочки может комплексы начать развиваться что она нежеланна и не любима, у меня у подруги сын от первого брака и куча деток со вторым мужем, ее новый муж тоже сына ее шпыняет постоянно, ей жутко одибно хотя тот шпыняет по делу исключительно.
если есть возможность сводите их обоих к психологу как отца и дочь, или сами с мужем пойдитe чтобы выяснить откуда это отношение взялось и как его исправить, и всячески подчеркивайте всегда что вы семья

Глория-в-джинсах
Тема-бомба страниц на 10...

Однажды на отдыхе наблюдала сцену выяснения отношений между отчимом и пасынком. Жуть.... :( :( :(

пока вяленько.
И девочки, мне кажется, ругаться не будут, а будут тихо обижаться.

Esme
пока вяленько

Так пока эмоции по поводу отношения. И одно дело слова в спорах/ссорах с женой, другое ...

Бедная девочка. и с папой не общается и новый мужик мамы - не папа. и даже не пытается. :( автору незачет что допустила.

Змий-искуситель
И одно дело слова в спорах/ссорах с женой, другое ...

по-любому девочка отношение видит, в одной же семье живут

Esme
по-любому девочка отношение видит, в одной же семье живут

+ естественно видит.
Не дай бог потом предьявит маме, что та дочь на х... променяла.

Р.С. Что-то много подобных тем в последнее время. Грустно. Но может быть хоть один мужчина прочитает, который бросил семью, жену, детей... Что никакие алименты, редкие встречи родного папу не заменят :( Что его родная кровинка всегда останется чужим ребенком для нового мужа бж. Может быть кого-то это предостережет от измен, развода...надеюсь.

Армавир
Может быть кого-то это предостережет от измен, развода...надеюсь.

никого и никогда.

Katy7788
ну и живите дальше маткой, к чему привлекать к этому процессу голову, забейте.
Капец, дочь на член и бабло поменять %)

я так издалека подходила а ты взяла и высказала то что у меня в душе от этой темы

100% Вам дочь это не простит и вспомнит...да еще в таком возрасте
Я за дочь и ультиматум (=промывка мозгов) для мужа.... Пусть к спецам идет и вытаскивает то, что сподвигает его это делать

Katy7788
а дочь то чё, потерпит. Он же любя...

действительно. Человек ко всему привыкает, сначала "папа", потом муж шпынять начнет. Зато у мамы "секс офигительный". Больше всего убило "давай без нее поедим, пусть гуляет". У них семья - муж жена и ребенок. И приживалка какая-то, довесок. :(

да уж нехорошо как то, всем в семье хорошо, а бедная девочка видит как из нее аутсайдера делают, мужу взбучку и объясните что семья у вас одна и включает всех, и к психологу обоих для разбора полетов на тему почему у мужа такое отношение, и чтобы они строили отношения отец - дочь пока не поздно, лет 16 будет девочке будет поздно

Не покажусь я..
Он именно тот мужчина с кем я хочу помереть в один день, идеальный во всем... Если б не эта фигня....

А меня вот тут покоробило.
Чувствуется, что мешает девочка.
Типа, все остальное конечно на первом месте, а это (проблема отчим-дочь) или эта (дочь) так... фигня...

Katy7788
Капец, дочь на член и бабло поменять

Последние два пункта, для автора точно важнее.. %)

Мисс К
Больше всего убило "давай без нее поедим, пусть гуляет"

Вот это вообще трындец какой то, бедная девочка, её даже дома к ужину не ждут, жесть...

KoLLenka
А меня вот тут покоробило.

ребенка полили говном, потом мама этому, простите, уроду, качественно дала -и мирно заснули. %) тишина и покой. Погода в доме нормализовалась.

Katy7788
"папа" там к дочери лыжи не мылит случаем?

у меня самая первая мысль мелькнула эта же

чо ж такие темы то тошнотные так часто появляться стали? %) %) %)
Неужели реально член важнее ребенка? %)

Ольга (Лёлик)
Неужели реально член важнее ребенка?

Думаешь, таких мало?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы