О Ужас....

уууууу...

Аиша
Маме скажите в лоб что вы все знаете "про их связь" посмотрите как она отреагирует.

+++++++

Lexpert
Если данная тема разводка, то может кто-то из потенциальных будущих жертв хотя бы задумается.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ludasya
"необычные" - приглушают желание

это у них такая побочка что ли, они не специально для приглушения желания

ludasya
за такой срок с учета снимают

да, не бывают рецедивы, я же жаловалась 2 года назад, в больницу не кладут, а что до этого было незнаю, значит симптомы были у нее, когда ходила на прием

ludasya
Сдается мне, Вы, авто, не владеете информацией

Я точно как там в больнице незнаю, с ней за руку не хожу, поэтому пишу как есть

Lexpert
жалостливые письма на волю пишут, а в них говорится о том, что все как один не виноваты, их просто оклеветали

вот так все и было, дак что интересно, моя мама непонимает, что за пожар 14 лет недают, и верит в его байки что он невиновен, весь хороший и пушистый. Я не понимаю, неужеле когда идешь на свиданку, нигде не написано, по какой статье он сидит и за что??? Она ходит в розовых очках, или сама себе уже внушила, что он весь такой хороший

Lexpert
Спасайте маму.

как??????????

Скроюсь ка..
как??????????

ну Вам уже столько советов дали %)
1)выяснить про сексуальную связь
2)пугать статьями,передачами про криминал.купите детектив про тюрьму,где бы была описана вся жизнь за решеткой-про разводил,писарей,наркоту,болезни и подсуньте ей почитать
3)отнимите доки на квартиру
4)идите ко врачу просите помочь,объясните всю ситуацию

хоть кино снимай :popcorn:

illseeyou
1)выяснить про сексуальную связь

не скажет 100 пудов

illseeyou
2)пугать статьями,передачами про криминал.купите детектив про тюрьму,где бы была описана вся жизнь за решеткой-про разводил,писарей,наркоту,болезни и подсуньте ей почитать

пошлет

illseeyou
3)отнимите доки на квартиру

и так у нас лежат

illseeyou
4)идите ко врачу просите помочь,объясните всю ситуацию

не думаю что помогут :(

Скроюсь ка..
Скроюсь ка..

слушайте,ну отстаньте от нее тогда,раз ничего делать не хотите %)

Вчера разговаривала с ней, спрасила, знаешь ли за что сидит то? Она говорит, за поджог и что там кто то умер в доме от пожара, и хотели ему дать 14 лет, но дали 9,5 лет, т.к. на тот момент он был несовершеннолетний, осталась сидеть 2 года :=-O: , я ей рассказала, что мне тетка сказала, она не верит, говорит, что статья за убийство точно, даже номер мне сказала(только я не запомнила), но тогда ему было 14 лет, а в тюрьме ей не говорят подробностей, только статью, и она верит ему %)
Еще спросила, не пристает ли он к ней, на что она спокойно сказала нет-конечно, но смутило меня откуда такое спокойствие при таком вопросе. %)
Еще спросила не собирается ли она его через 2 года к себе брать жить, на что ответила нет, ему дадут квартиру, т.к. он из интерната, а если не дадут.........
Короче вот так вот примерно....

Скроюсь ка..
(она на пенсии у меня, ей 58 лет) и что, в 68 она еще будет пылать страстью? %)

Вооще Шекспир какой-то... %)

Скроюсь ка..
осталась сидеть 2 года

Скроюсь ка..
может лет через 10

и это...со сроками определитесь уже.Сообщение было изменено пользователем 18-08-2011 в 13:28

Katy7788
это она вам сообщила? лично?

нет, это мне врачиха сказала

Naturlich!
и это...со сроками определитесь уже.

я так изначально поняла, она мне говорила про сроки 1,5 года назад примерно, а вчера узнала, что осталось то 2 года ему, что недали ему 14 лет как хотели, а дали 9,5, т.к. он был на тот момент несовершеннолетним %)

Скроюсь ка...

Автор, вам сколько лет - байки из склепа сочинять? Подробностей избегаете: тут не знаю, там не помню ... Тщательнее надоть ;)

Змий-искуситель
Автор, вам сколько лет - байки из склепа сочинять?

что знаю, по рассказам самой мамы, то и говорю, мне 29 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы