День рожденья - грустный праздник....

Соломинка (Darja)
У меня тоже всегда перед Д.Р. депрессуха наступает

гыыы давайте вместе погрустим ...у меня тож завтра такая же беда (уже можно сказать сегодня судя по времени)

*Andy*
(уже можно сказать сегодня

Дак, С ДНЮХОЙ!
:y_0019:

Вот, может, это у всех львов такое настроение перед Д.Р.?
Не ценят "подданые" своих "царей"

Соломинка (Darja)
Не ценят "подданые" своих "царей"

инигавари

Соломинка (Darja)
Дак, С ДНЮХОЙ!

пасип))

С Днём рождения

С днем рождения!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы