День рожденья - грустный праздник....

вот так, ни родителей, ни друзей.... наверное просто поплакаться....

С днем рождения!!!!!

не реви. на тебе цветуёчек и шарик

хочу стать мамой
вот так, ни родителей, ни друзей....

чё совсем одна? ;) так это же здорово :pozdr3:

с днем рождения !!!

хася
чё совсем одна?

совсем одна, да, как же хочется кричать, но нельзя, приходиться делать вид, что все хорошо

;) ;) ;) самый классный сценарий!!!! С днем рождения! я всегда кайфую, когда можно спокойно провести праздники, и мартовские, и новогодние, и личные. зато подарки собираю по несколько месяцев!!! так прикольнее, когда ДР в июне (у меня) а подарки аж до декабря дарят....

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ЖДИТЕ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ! ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, Я УЗНАВАЛА!

:popcorn:

Veneshka
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ЖДИТЕ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ! ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, Я УЗНАВАЛА!

Спасибо, вот и грустно, и смешно, а на самом деле комок в горле. Плохо все, очень плохо, и если я раньше думала, что справлюсь, то теперь меня одолевают сомнения, что все таки это мне не по силам.

хочу стать мамой

Не грустите

хочу стать мамой
приходиться делать вид, что все хорошо

а зачем делать вид если все равно одна?

хм.. так может не позвали никого, вот и нет никого!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
у меня тоже недавно был. сама решила его не отмечать, а потом загрустила, что никто не пришел
сестра с дыней пришла а в ней горящие свечи. посмешила)))

:) если хотите, напишите мне в личку. просто поболтаем о том и о сем, и будет уже легче. ;)

хася
а зачем делать вид если все равно одна?

да нет, есть муж, есть ребенок, но вот обидно, что родителям ты оказываешься совсем не нужна, да и друзьям, в принципе, тоже. а так казалось всё безоблачно. только не давно я узнала, что оказывается из за родителей я не вышла замуж за самого любимого человека, и никогда я их простить не смогу за это

у меня сегодня тоже денюха,весь день просидела с сыном, а потом пришел муж и принес вина, вот теперь мне хорошо,а то тоже сидела как бука так что идите скорее за друзьями и вином))) и с днем рождения вас!!!!

ну вот, а муж не любимый? а ребенок?

хочу стать мамой
да нет, есть муж, есть ребенок, но вот обидно, что родителям ты оказываешься совсем не нужна, да и друзьям, в принципе, тоже. а так казалось всё безоблачно. только не давно я узнала, что оказывается из за родителей я не вышла замуж за самого любимого человека, и никогда я их простить не смогу за это

а вы позвали их? а то они может сейча обижаются, что вы их не пригласили. а может каждый думает, что вы сейчас веселитесь в шумной компании.
а по делу! что вы ноете? все у вас отлично. любящая семья рядом. об остальном подумаете позже! сегодня же днюха!

хася
ну вот, а муж не любимый? а ребенок?

любимые они, очень любимые, но не в этом дело. Просто мне так плохо!!! Как же мне плохо, Господи!!!!!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
любимые они, очень любимые, но не в этом дело. Просто мне так плохо!!! Как же мне плохо, Господи!!!!!!!!!!!!!!!

ой да забейте! завтра перечитайте свои слова, противно станет! я вам точно говорю! идите сексом с мужем займитесь. праздничным))) хоть в ванной втихушку

хочу стать мамой
но не в этом дело. Просто мне так плохо!!! Как же мне плохо, Господи!!!!!!!!!!!!!!!

рассказывайте, оно и легче и проблема мельче станет. Мы с разных сторон ее пальцем потыкаем она и уменьшиться ;)

хася
рассказывайте, оно и легче и проблема мельче станет

это я понимаю, но не могу вот так вот всё расказать, хотя наверное нужно, не знаю. Не знаю с чего начать

в моменты деприссухи мы сами себя накручиваем. чем вы сейчас и занимаетесь. сейчас вы еще о всех проблемах своей жизни вспомните и о смысле жизни.
а в моменты счастья и родители родные и муж другой не нужен, правда же ;)
завтра все будет! а сейчас хоре ныть. займитесь делом!

хочу стать мамой
это я понимаю, но не могу вот так вот всё расказать, хотя наверное нужно, не знаю. Не знаю с чего начать

начните сначала ...выговоритесь , может легче будет ... сообщение напишите , перечитайте ...а потом можете и не отправлять если не хотите...но сформулируйте таким образом всё что вас гложет... бывает помогает;)

У меня тоже всегда перед Д.Р. депрессуха наступает. Но я уже отмучалась на той неделе, а Д.Р. в пятницу
Как-то значительно легчает у меня на душе после этого самого дня.

хочу стать мамой
хочу стать мамой

раз есть ребенок, то наверняка в доме есть краски.
Нарисуйте свое нынешнее состояние в цвете.
А потом на другом листе нарисуйте то, чего бы Вы хотели, то настроение, в котором Вам бывает хорошо.
Сравните теперь, что получилось. И прислушайтесь, куда Вас потянет больше, в какой рисунок, в какой цвет.
Заодно и отвлечетесь от тяжких дум.

хочу стать мамой
вот так, ни родителей, ни друзей.... наверное просто поплакаться..

вас успокоит, если я скажу что у меня тоже скоро д/рождения и буду отмечать только с коллегами на работе 1)мужа угнали в командировку -нет и не будет в ближайшие недели, 2) ребенок у бабушки живет и я его не видела уже месяц и 3) родители в другой области -так что при наличии родни и семьи я тоже буду одна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы