И здрасте читательницы-писательницы

Мисс К

Нет! Я хочу услышать это от него!!! давай, Паша, рви мне сердце!

Поживём-увидим...
им еще зарплату жены бы побольше.

и чтоб родители не бедные были ;) Сообщение было изменено пользователем 16-08-2011 в 19:58

нарвался Паша на свою голову (или нарвалась? ) на форумчанок. сам себя обозвал г...ном, и скрылся, видимо на работе дали задание посадить 7 розовых кустов, намолоть кофе на семь недель, иначе 200 тыщ зарплаты его уйдут на озеленение луны.

Крупная Рыба
Все бабы - дуры

не потому что дуры,а потому что бабы :(

Блин, автор, эка Вас торкнуло-то %) :=-O:

мдаааа и почему все дуры такие Женщины???

Павел
мдаааа и почему все дуры такие Женщины???

когда человеку нечего сказать он начинает обзываться. Ну-ну..

Павел
и почему все дуры такие Женщины???

ой, а вы святые

потому что все козлы такие Мужчины??

avisferro
потому что все козлы такие Мужчины??

такие Павлы уж

Павел
Пардон ми. Но вам не приходило в головы, что он устает?

женщины тоже устают, но тем ни менее и разговаривают, и сдетьми уроки по вечерам учат,

Павел
Что придя с напрягалова (работы) домой хочется чисто элементарного – расслабиться, подумать, отдохнуть наконец.

Вот с таким подходом, нужно завести кота и не жениться. Чего думать то, нужно обнимать , целовать детей , жену, любоваться, радоваться , что вы не одинок, каждую минуту. Подумать ему нады. расслабишься ночью в постеле дорогой, чем не расслабон то тебе))))))))))))))))

Павел
ты не помогаешь, ты не то делаешь, ты с детьми никакой!

Ну если ты и вправду с детьми ни какой. вот я своему такую фразу не говорю, потаму что он играет с детьми. а ты значит ни какой.

Павел
Раз такая умная – давай иди ты зарабатывай.

ну и пошли , бы с радостью. на мою профессию вакансий в сто раз больше, чем у мужа, так нет, он не хочет по больничным скакать,ему удобно , что бы мама дома с детьми сидела. не так ли. тебе же наверное тоже удобно да))))))))))))))))

Павел
А кто вас этому учил что мужик должен и дома и на работе? И как успевать то?

Во мля наглец. вот если тебе после работы друзья в боулинг позовут, он не устал , а дома после работы он устал. ты что асфальтовый каток водишь что ли, устал он)))))))))))))))))) а ктовас научил что женщина должна и работать и детей воспитывать и еще по дому.

Ой до конце не дочитала, но уже на первых строках угорала сил нет))))))))))))))) мужчина вас женщина побила что ли,вы чего так обиделись то????

Мамаtoo
ты что асфальтовый каток водишь что ли, устал он)))))))

Мамаtoo
мужчина вас женщина побила что ли,вы чего так обиделись то????

А что вы на автора накинулись. Правильно говорит он.
Уважения у вас, автор, в семье нет, видимо. вот и валите все свои проблемы друг другу на голову, как будто хвастаетесь, у кого больше. Но женщины в большинстве своем все-таки так себя и ведут

Мда, Павлуха, что хотел то конкретно? И что анонимно то? Скромность не позволяет ? Видала я таких...

Павел
Забить гвозь, поработать руками, техника, провода, но…какое чистенье картошки, мытье посуды, глажка?

:=-O: хоз. работы у вас каждый день? как посуда-еда-глажка у женщины?

Павел
А кто вас этому учил что мужик должен и дома и на работе? И как успевать то?

А женщина - должна? вы сами попробуйте: прибежать с работы, приготовить ужин, помыть посуду, собрать одежду на завтра, уложить спать ребенка. И это вместо

Павел
придя с напрягалова (работы) домой хочется чисто элементарного – расслабиться, подумать, отдохнуть наконец.

Да, про зарабатывание: айда в декрет на пару лет, потом сад, который до 6, плюсом больничные ребенка - на вас. равные условия?
ок, с чем-то согласна: право на отдых с друзьями, нет проверкам телефона и ревнивым истерикам. но вышеприведенное позабавило.

Павел
вообще жалею что мужики рожать не умеют, а то по всему выходит родила ребенка бляха героиня

Иди засунь себе в _опу дыню а потом походи с ней 9 месяцев и обратно выдави, тогда и поговорим.

МЕДВЕЖУТЬ

ААААААААААААМЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

  • стопицоттыщмильонов

МЕДВЕЖУТЬ
Иди засунь себе в _опу дыню а потом походи с ней 9 месяцев и обратно выдави, тогда и поговорим.

:y_0006:
а что, аноним уже не занят? весь день на форуме сидит..

МЕДВЕЖУТЬ
Иди засунь себе в _опу дыню а потом походи с ней 9 месяцев и обратно выдави, тогда и поговорим.

ужас!!! вы так и рожали? Дыню да еще и через опу?

Skazochka
ужас!!! вы так и рожали? Дыню да еще и через опу?

я слава богу женщина, кого надо и откуда надо рожала, а вот Павлу явно нехватает этих непередаваемых ощущений

уфф... сердешный... выплеснул-отмучился? новопасситику бы тебе... ;) а боисся чего? Спрятался, говорю, отчего ж ? Ты это... Павлуха, не ссы... "И тебя вылечат..." (с) ;)

Вот ведь, надеялась посмеяться, а вышло так скучно. Разочаровал ты, Павлуша... :lazy3: в сон клонит от твоих опусов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы