очень все печально!

Angel555
даже пройтись по городу.

Кстати, да. Мы с мужем раньше по нашим городским музеям ходили. Их у нас реально много. А посетителей обычно мало. Так каждый раз - индивидуальная экскурсия, а иногда еще и с притаскиванием из закромов каких-нибудь дополнительных экспонатов. Очень интересно. И романтично.

Лау
Позоррр джунглям!!!! Греческая колония. Тогдашная Сибирррррррррь

:y_0006:
я как-то ездила в Тамань. была вожаткой в лагере детском)) там есть греческая церковь. ее во время войнф землей засыпали. потом откопали)) жутко интересно)) там могилы такие старые))) куда-то меня в некрофилию потощило

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы