друзья, приятели, знакомые - градацция

Лау
Извините, вы чуток эту ситуацию не вывели из детской сексуальности. Та подруга была для вас "первой любовью", а ее "предательство" - изменой. Неужели вы не доросли до гетеросексуальных отношений, если до сих пор вам требуется гомосексуальный партнер

что-то не припомню я такой теории. Откуда это?

Оксана**
Просто хочется встретить такого человека, с которым будешь общаться прям душа в душу. С которым у вас будут одинаковые представления о дружбе, доверии, взаимопомощи.

хм... так дружба не за один день делается... ;) а вы хотите встретить....

Алина
что-то не припомню я такой теории. Откуда это?

Ай, уже не помню. Помню, что есть такая стадия. Детям удобнее общаться с людьми своего пола. Отсюда - и ревность к подругам-друзьям. Отсюда и вариант некоторых отклонений в сексуальной сфере во взрослом возрасте. Не выросли - и усе ;)

Занятная
она принимает меня такой,

ну, тогда другое дело... а то ведь как бывает... я не делюсь, она не деится... а потом-бац!перевелись в ранг приятелей

Алина
что-то не припомню я такой теории.

в точку попали, да?

Cовa
а то ведь как бывает... я не делюсь, она не деится... а потом-бац!перевелись в ранг приятелей

Значит, так сошлись звезды

Занятная
сошлись звезды

се ля ви, как говориццо

Cовa
се ля ви, как говориццо

а ля гер ком а ля гер

Вот у меня есть подруга, с которой я дружу больше, чем она со мной, если можно так выразиться.
У неё есть две самые близкие и без меня.
У неё вообще много людей, считающих её своей подругой.
Ну вот такой она человечек, тёплый, позитивный.
Да, была у меня некая ревность, что не я в "списке подруг" на первом месте, нук уже щаз как бы не тот возраст, чтоб на это обижаться. Мне 30 лет.
Я с ней общаюсь да, но на первое место её не ставлю.
Понимаю, в принципе, о чем Вы.
Но да, дружба такое дело - затратное во всех смыслах.
Вот дружим мы - нас пятеро. Со школы, с первого класса.
И есть у меня самая-самая подруга, с ней мы с 12-ти лет дружим. Было бы оч.тоскливо, если б не было моей Ленки.
Ну вот как-то разделяется да, это всё.
Приятельниц, с которыми по работе, по интересам пересекаемся - тоже хватает. Но душу им не раскрываю.
К ней иду плакаться, если что-то происходит.

Лау
Помню, что есть такая стадия. Детям удобнее общаться с людьми своего пола. Отсюда - и ревность к подругам-друзьям. Отсюда и вариант некоторых отклонений в сексуальной сфере во взрослом возрасте. Не выросли - и усе

пытайте меня трое, лопачу возрастную психологию, не могу найти. Уже из спортивного интереса. :)

Cовa
в точку попали, да?

кому попали?

Алина
пытайте меня трое, лопачу возрастную психологию, не могу найти. Уже из спортивного интереса.

Вот чес слово - не помню. Но читала. Факт читала, а не придумала - у меня на такое фантазии не хватит

anxen

+++++++++++++++++++++++++++++

Алина
кому попали?

не кому, а куда?... вышеописанная теория в вашей ситуации имеет реальные основания - имела ввиду это, не более...

Алина
Для меня ДРУГ это именно ДРУГ. Один, только мой, только для меня.
А они еще и с другими дружить успевают, и чаще, чем со мной, и ближе, чем со мной...

Храни меня Бог от таких отношений... :( аж вздрогнула.

А если просто не закрывать "друга" в коробочку собственническими настроениями,а просто общаться,любить человека?Ну пообщается друг с другими людьми,и что?Или вы боитесь,что только и говорят,что о ваших секретах? :)

КатеринаВ
Или вы боитесь,что только и говорят,что о ваших секретах?

Скорее, просто "Мое - и точка, никому не отдам". Неважно, что это - вещь или человек.

догадок не надо. :)
это бесконечный процесс. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы