Поддержите, может советов дайте, ну или пинков хотя бы...

Калина Малинова®
ты прикалываешься что-ли? ::=-O::

Нет. Пролистала. Поста автора не наблюдаю.

Валикас.
Нет. Пролистала. Поста автора не наблюдаю.

ахинею не пиши, ну в самом деле-то. %)

Может от настроек браузера зависит? и от самого браузера? ;)

[SPASE]
Копирните мой первый пост, кому не лень, плиз!

[SPASE]
Кажется распадается наша семья. С мужем мы живем вместе 4 года, два из них женаты, ребенку год. Живем по классике жанра - со свекровью. Всё бы ничего, но уж слишком она сына своего любит (хотя по мне это не любовь к сыну, а чувство собственности и культивирование своей любови - ах моя ягодка, ты мой цветочек, мама тебя очень любит, и т.д.) Для нее существуют только отношения она-сын, а остальное - фигня. То что у него семья - это воспринимается как... ну как игрушка что ли у сыночка, а не что-то серьезное. И естественно с моим мнением она не считается. Был у нас с мужем разговор на тему отдельного жилья - он и сам вроде бы не против, но с другой стороны он боится огорчить маменьку - она ж ему весь мозг пропесочила "сыночка, мама всегда всё для тебя, я так тебя люблю, ты только не оставляй меня, как же я одна-то буду, никому не нужная, уууу... Ты ж одно у меня счастье в жизни..." (при том что есть две старшие дочери, она к ним ровно относится). Ну вот что мне делать? Мы с сыном любим папу, он нас, но вот эта ситуация... С милым, конечно, рай и в шалаше, но без свекрови... Я уже начинаю думать что готова не быть его женой, лишь бы не жить с его мамашей... Но как же наши чувства, наша семья? Раньше она как-то не показывала своего чувства собственности, а после свадьбы... Ужас просто... Дошло до того, что когда он уезжал в командировку, она так хотела поехать на вокзал вместо меня, спрашивает у него: а кого ты, мол, больше хочешь видеть на вокзале - маму или жену? Капец... Извините за сумбур, просто довела она меня сейчас до слез, ну хоть кому-то захотелось высказаться...

Калина Малинова®
ахинею не пиши, ну в самом деле-то.

Так... не беси короче.
Сказано нет поста - значит нет.

Ксенчик

В этом юзере я не сомневалась! :y_0006:
Супер!
Молодец, Ксюха.

Валикас.
Может от настроек браузера зависит? и от самого браузера?

А то.

Валикас.
Сказано нет поста - значит нет.

Так и скажи - кошу под порядочную. Устроила тут реверансы.

Ксенчик

Спасибо тебе, добрый человек. Хоть у тебя листается

Ксенчик

Спасибо! Я с телефона писала, глюк был.

Калина Малинова®
Так и скажи - кошу под порядочную. Устроила тут реверансы.

%)

Валикас.

ога, я такая...
пока вы там с калиной наболтаетесь... фиг дождёсси, короче.. :t_0021:

Ё...автор.
А сыночек-то что? Лижет маме опу? Кошмар.
Зависит всё от него. Накой за такого взамуж шли?

Ксенчик
ога, я такая...

Шустрая и толковая.
У тебя какой браузер? Или это не зависит от него?

не спят все те же. Вахту несут, первые посты на всяк случай копируют... Опыт!

Ксенчик
пока вы там с калиной наболтаетесь...

Да я первый пост не видела :botan: . А так отлистала бы без проблем.

Валикас.
У тебя какой браузер?

ради такого дела готова сменить?

у меня опера..
не зависит от браузера, по-моему.
так, блин, опять флуд...

ZZаноза
ради такого дела готова сменить?


Сама поняла, что сказала?
Просто интересно стало. почему у всех листается и видно всё, а у меня листается, но не видно того, что нужно.

Ксенчик
так, блин, опять флуд...

Да. Он самый.
Ладно, пойду я отсюда.
Автору удачи! :)

Калина Малинова®
А сыночек-то что?

сыночек так был мамой воспитан что маму любить нужно (я думаю, вы знакомы с чудесами педагогики), а в её понимании любовь така

Калина Малинова®
Накой за такого взамуж шли?

Юная и влюбленная была

Калина Малинова®
отлистай страницы браузера

Калина Малинова®
у тебя на мониторе, в левом углу есть стрелочка

Валикас.
Может от настроек браузера зависит?

Валикас.
В этом юзере я не сомневалась!

[SPASE]
Я с телефона писала, глюк был.

Валикас.
У тебя какой браузер?

Ксенчик
у меня опера..
не зависит от браузера, по-моему.

сразу видно-тема про свекровь... пошла за чайком

Почему вы живете с ней? Съезжайте, вы свою жизнь портите прежде всего
И что говорит муж, его все устраивает?

Ксенчик
не зависит от браузера, по-моему.

[SPASE]
Юная и влюбленная была

:=-O:

Линария
Почему вы живете с ней?

потому что вышла за хлюпика, что хотела, то и получила.
К сожалению.

Линария
И что говорит муж, его все устраивает?

А что его может не устраивать? Мама под боком, готова каждую минуту облизывать... Да и на жалость она ему давит, манипулирует его чувством ответственности за пожилую немощную маму.

[SPASE]
А что его может не устраивать?

он не исправится.
Это всё красивые сказки про прозрение и вылет из маминой...ну поняли.
Если женатый человек продолжает сосать сиську. это швах.
Я Вам сочувствую.
Переедете - ничего не изменится.
Станет только хуже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы