что это было?

serebro4217
.вот что это было?!

может девушко продвинуто готовилась к беременности и родам. Есть такие мнения - типо походите с реборном неделю, поухаживайте за ним, не спите ночами и пр., тогда точно будете знать, надо вам сейчас лялю или нет.
реборн - это вот это:

olik
Например cgi.ebay.com/BLOSSOM-BABY-REBORN-DOLL-BETHANY-LINDA-MURRAY-N-RELEASE-/160632502759

у меня доча увидела реборна у своей крестной теперь у меня такую же игрушку просит
они конечно классные но не до фанатизма каога им и комнаты оборудуют и коляски покупают.... бррр

у коллеги дочка фанатеет по этим бебиборнам и пр., дык они на полном серьезе как-то полночи куклу укачивали всей семьей

front
грустную историю о бесплодии или умершем младенце услышать

вот уж совсем нет

Olenka
Не буду больше за ребенком игрухи таскать.

ну когда за ребенком игрухи таскают это видно

Oga-Oga
реборн

чего-то мне это даже в голову не пришло,балбеска

если е--т чтото надо подходить и спрашивать а не форум собирать для ваших додумок

реборны могут писать, какать, их можно кормить, купать, мазать кремиками и присыпками. Если программа позволяет, то они будут просыпаться и ночью и днём, плакать, и их надо укачивать. Нормальный, кстати,способ проверить - надо тебе прямо щас детей или нет.
вот, старенкая ссылка, но можно поулыбаться %)
eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp

serebro4217
вот что это было?!

Просто человек фанатеет по куклам, у каждого свои бзики, кто чем увлекается, кто-то такими куклами, для них это живые существа, их наряжают, фотографируют, придумываю про них истории, [a url=babiki.ru/blog/]вот например[/a] .

вот такая примерно кукла была,а не копия младенца

serebro4217

Шикарная кукла,а ведь она для владельца так же дорога как и игрушешный младенец реборн ;)

bananza
Шикарная кукла

bananza
Шикарная кукла

хотя я если честно кукол не очень люблю впринципе... но красивые среди них попадаются, признаю...
Возможно девушке ее подарили или она наоборот несла ее кому-то подарок.

woops
реборны могут писать, какать, их можно кормить, купать

Вы путаете реборн и бебиборн, реборн это авторская кукла, ничего она не умеет, а бебиборн -фабричная, вот она и писает и какает, и все остальное)

serebro4217
вот такая примерно кукла была,а не копия младенца

Оборотень Uma
Возможно девушке ее подарили или она наоборот несла ее кому-то подарок.

Мне тоже кажется, что ей её просто подарили, а потом они пошли в зоопарк гулять. А такую куклу, как то не айс в пакете таскать. Вот и вся разгадка ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы