Тема закрыта

Причина: 0

кто знает?

Отнесла на работу бывшему .Через сколько дней или месяцев придут деньги.....Подскажите кто знает.

че? %)

Я вроде понятно написала вопрос.

Яндексу постучите,он в нашей шайке самый умный ;) ;)

+++
Отнесла на работу бывшему

Я догадалась нечаянно,Исполнительный лист?

+++
Отнесла на работу бывшему

что отнесла? при чем тут работа бывшего?

+++
Через сколько дней или месяцев придут деньги...

какие? от куда придут? и куда?

+++
Я вроде понятно написала вопрос.

Кому понятно ???????

+++
Я вроде понятно написала вопрос.

Вроде, нет %) Вы хотите узнать, кто знает, что вы отнесли?

+++

Я вроде понятно написала вопрос

Перечитайте %)

Да да не дописала что исполнительный лист.ЕСТЬ ТУТ КТО ЗНАЕТ?Сообщение было изменено пользователем 14-08-2011 в 02:04

%)

Позвоните ему ,мужу, прямо сейчас,каак в ухо гаркните :Где деньги? И нам всё расскажите ;)

я НОРМАЛЬНО СПАРАШИВАЮ....................чТО ЗА ПРИКОЛЫ ГЛУПЫЕ.

+++
я НОРМАЛЬНО СПАРАШИВАЮ....................чТО ЗА ПРИКОЛЫ ГЛУПЫЕ.

Еще добавьте :

  • ну-ка , быстро все отвечайте ! кому сказала !

Начислят мужу зарплату, подойдет срок её выплаты, вот тогда и отправят Вам деньги.
А более конкретный срок и сумму Вам лучше узнать в бухгалтерии по месту работы мужа, а не на форуме.
И кстати, незачем так орать.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

+++

истеричка

bishuk
Еще добавьте :

  • ну-ка , быстро все отвечайте ! кому сказала !

valkina
истеричка

Не.просто любознательная.

пРИЧЁМ ТУТ ИСТЕРИЧКА?

+++
я НОРМАЛЬНО СПАРАШИВАЮ....................чТО ЗА ПРИКОЛЫ ГЛУПЫЕ.

+++
пРИЧЁМ ТУТ ИСТЕРИЧКА?

Нука кыш пщла

+++
пРИЧЁМ ТУТ ИСТЕРИЧКА?

капс отключите;)

+++
ЕСТЬ ТУТ КТО ЗНАЕТ?

я знаю, а вас что интересует? :)

ЕСЛИ МЕШАЮ ТЕБЕ НЕ ОТВЕЧАЙ . И НЕТ ПРОБЛЕМ.

+++
я НОРМАЛЬНО СПАРАШИВАЮ....................чТО ЗА ПРИКОЛЫ ГЛУПЫЕ.

Отвечаем: денег нет и не будет.
Пётр-1 - Меншикову:

Высылаем сто рублёв
На постройку кораблёв.
Напишите нам ответ,
Получили или нет.

Меншиков - Петру-1:

Получили сто рублёв
На постройку кораблёв.
Девяносто три рубли
Пропили и прое...и
Остаётся семь рублёв
На постройку кораблёв.
Напишите нам ответ,
Строить дальше али нет.

moloko85l
я знаю, а вас что интересует?

пРОСТО СПРОСИ ДЕВЧОНОК. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ. ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО НАЧИСЛЯЮ ДЕНЬГИ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы