Тема закрыта

Причина: 0

кто знает?

Альтаир
ударение на А?

это важно?

Автор, по теме: раньше, чем через 2 месяца не жди и то, если бухгалтер не забудет.

+++
кто знает?

+++
ЕСТЬ ВЕДЬ НА САЙТЕ ПРИДУРАШНЫЕ.

Девки! Я нашла суть темы - вот он, вопрос-то был

Alexxx
Автор, по теме:

думаете ей это важно?

Калина Малинова®
Девки! Я нашла суть темы

Калина Малинова®
Я нашла суть темы - вот он, вопрос-то был

Это было утверждение. Вопросительного знака в конце нет. :botan:

Калина Малинова®
Девки! Я нашла суть темы - вот он, вопрос-то был

точняк

+++

смайлики нашла? :=-O:

Альтаир
смайлики нашла?

К утру и капс найдет.
В крайнем случае, дети проснутся и покажут.

MamaNatasha
Это было утверждение. Вопросительного знака в конце нет. :botan:

а придурошные возьмут и все сделают!

+++
кто знает, ЕСТЬ ВЕДЬ НА САЙТЕ ПРИДУРАШНЫЕ?

:m_02:

MamaNatasha
Вопросительного знака в конце нет.

а этого и не нужно... это даже не вопрос

Anka-Manka
придурошные

исправься немедленно :rtfm:

++++
ПРИДУРАШНЫЕ

:D

+++
:m_02:

Колбасит уже?

MamaNatasha
Это было утверждение.

:t_0021: :t_0031:

Ето ваще что????? %) %) %)

Oksana110
Ето ваще что?????

а мы тут ...эта... сидим ждем ...денег и тогоктознает ты случайно не ОН?

Oksana110

читайте первый пост-там все понятно :rtfm: :D

ой девы! я не только оборжаласи, но и обос... сь от вышеперечитанного

Альтаир
читайте первый пост-там все понятно

неее не так :

Альтаир
читайте первый пост-ТАМ ВСЁ ПОНЯТНО!!!!

не могу больше

Гык! Лежу бессонно и тема еще тихонько ржать заставляет :)
А, еще математикой занимаюсь - считаю сколько народа завтра баллы от модератора словят за капс :) :) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы