Тема закрыта

Причина: 0

кто знает?

+++
пРОСТО СПРОСИ ДЕВЧОНОК. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ. ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО НАЧИСЛЯЮ ДЕНЬГИ.

вам уже ответили

ТШ
Начислят мужу зарплату, подойдет срок её выплаты, вот тогда и отправят Вам деньги.
А более конкретный срок и сумму Вам лучше узнать в бухгалтерии по месту работы мужа, а не на форуме.
И кстати, незачем так орать.

:dontknow:

+++

ОТКЛЮЧИТЕ КАПС

Калина Малинова®
Высылаем сто рублёв
На постройку кораблёв.
Напишите нам ответ,
Получили или нет.

Меншиков - Петру-1:

Получили сто рублёв
На постройку кораблёв.
Девяносто три рубли
Пропили и прое...и
Остаётся семь рублёв
На постройку кораблёв.
Напишите нам ответ,
Строить дальше али нет.

да не дадут Вам денег, не-да-дут :P

Калина Малинова®
да не дадут Вам денег, не-да-дут

а кто знает?

ВИДАТЬ ТУТ ТОЛЬКО МОГУТ ОСКОРБЛЯТЬ . ДА И ПРИКОЛЫ НЕ В ТЕМУ.

+++
ВИДАТЬ ТУТ ТОЛЬКО МОГУТ ОСКОРБЛЯТЬ . ДА И ПРИКОЛЫ НЕ В ТЕМУ.

Вы че, в танке?

+++

От ваших постов алкоголем несёт,хоть закусывай.Идите спать ,придут вам деньги 6 сентября,точняк,я узнавала. :)

УМНАЯ ЧТО-ЛИ ТАКАЯ.

+++
УМНАЯ ЧТО-ЛИ ТАКАЯ.

идите спать)))))))))

+++
ВИДАТЬ ТУТ ТОЛЬКО МОГУТ ОСКОРБЛЯТЬ

я что-то пропустила? %)

+++
УМНАЯ ЧТО-ЛИ ТАКАЯ.

это кому?

я НА РАБОТЕ МНЕ СПАТЬ НЕЛЬЗЯ.

СПАТЬ ПОШЛА БЫ НО РАБОТАТЬ НАДО.

+++
я НА РАБОТЕ МНЕ СПАТЬ НЕЛЬЗЯ.

вот почему вы орете... все сразу встала на свои места
сидит деушка... только закимарила и - ПОЙДУ ЧАЙ НАЛЬЮ!!!! ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!

Anka-Manka
Вы че, в танке?

по-любому

Anka-Manka
ПОЙДУ ЧАЙ НАЛЬЮ!!!! ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!

Anka-Manka
вот почему вы орете... все сразу встала на свои места
сидит деушка... только закимарила и - ПОЙДУ ЧАЙ НАЛЬЮ!!!! ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!

ой деуки ну и повеселили перед сном)))))))))))

ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ОРАЛА.и ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛА.

+++
ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ОРАЛА.и ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛА.

+++
ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ОРАЛА.и ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛА.

ты.... сама ты - ты!
капс отключи, сказали же.

+++
ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ОРАЛА.и ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛА

Капс=ор!

+++
ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ОРАЛА.и ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛА.

Капс отключи во-первых.
Во-вторых, кончай людей смешить.

ТЫ ВОЩЕ НЕ УМНИЧАЙ. БЕЗ ТЕБЯ КАК НИБУДЬ ОБОЙДУСЬ. КОГДА И ВО СКОЛЬКО МНЕ КОМП ОТКЛЮЧАТЬ.

ржака на ночь глядя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы