Нахамила продавщице в магазине

по любому Монетка, в какую не зайди постоянно срач, если конечно это не МонеткаСупер)))))

Майский День
новопассит рулит!

не не выход

прям как Пятерочка на Фрезе:)

Askorbinca
Я уже в него 4 года хожу.

что смешного не пойму да я 4 года в него хожу...я терпеливая...как и многие другие...часто вижу офигенские очереди в магазинах и ведь люди стоят, а я сразу ухожу, не выдерживаю этого идиотизма....все бросаю и ухожу...но это не значит, что сюда не приду позже, когда не будет очередей...если уж так говорить, то везде можно найти косяки и что теперь вообще никуда не ходить...у нас рядом кировский, так там коробок нет, но очереди....

Тут конечно есть выбор.

Askorbinca

вы с маленьким ребёнком дома долго сидите?

Чур, про кировский я пишу в соседней темке

В магазин ходишь, млин, как (судя по воспоминаниям родителей) в совковые времена. тока раньше искали ЧО пожрать, а щяс - как не купить просроченное, как залезть в глубину полки, чтоб посвежее найти, как проверить - не отбили ль тебе в чеке лишнего, не объ...ли на весах, не дали ли сдачи меньше. А покупая, нарываешься еще и на хамство такое, что хоть несись, роняя тапки, катай кляузы (толку б было, правда). И один магазин от другого по факту ничем не отличается. там хамят - а там обдуривают, там тухлятина, а там вечно сдачи нет.
Када оставляешь в магазинах нифига не копейки, это реально выносит моск. Чего? Жить подножным кормом?

Лерелин
вы с маленьким ребёнком дома долго сидите?

Долго, а что..

Геометрия
Чур, про кировский я пишу в соседней темке

:)

Askorbinca
Долго, а что..

да не, ничё, заметно просто, выходите на работу

Геометрия
там хамят - а там обдуривают, там тухлятина, а там вечно сдачи нет.

да часто такое бывает..

Лерелин
да не, ничё, заметно просто, выходите на работу

одичала чтоль?

неволяшка
по любому Монетка, в какую не зайди постоянно срач,

о да, я прям когда выхожу оттуда - желание поскорее до ванной добежать. Тааакой там контингент вечно собирается... и в магазине соответственно, и продавцы матюкаются че делают.... %)

Askorbinca
одичала чтоль?

мир замкнулся у вас. Расширьте рамки

natawonok
о да, я прям когда выхожу оттуда - желание поскорее до ванной добежать.

%) %) %) Я думала, только в Каменских Монетках такая порнография...

Лерелин
мир замкнулся у вас. Расширьте рамки

Я работаю. Но не перестаю дивиться хамству вот такому. Если чо - с сексом все ок тоже

Геометрия
Но не перестаю дивиться хамству вот такому

ну хз, у меня видать других проблем полно. И хожу я в те магазы, которые мне нра

Геометрия
Я думала, только в Каменских Монетках такая порнография...

Я Вам за Тюменские "Монетки" скажу - та же фигня

Я в Монетку, Пятерочку вообще не ногой %)

Askorbinca
часто вижу офигенские очереди в магазинах и ведь люди стоят,

ну вот я живу напротив Ашана - соотвтственно, закупаюсь там... Но! Зная. что с пятницы там делать нечего - очереди дикие - стараюсь ходить с утра в будни. ну нт у меня возможности в другие магазы ездить, приходится подстраиваться. Но что меня удивляет - на парковке весь уральский округ! И курган, и ханты, и пермь, и челябинск! Что, дома-то ваще голод???? И даже с учетом бензина дешевле выходит в ашан сгонять??? %)

мышкаЮля
И даже с учетом бензина дешевле выходит в ашан сгонять?


не езжу, но много знакомых мотается. Они и говорят,, что наааамного дешевле выходит)

вот блин больше проблем нет))) не обращайте внимания на всякую фигню ижить станет проще ;)

Бармалей™
Ханжа, блин

в кировский хожу, почему нет....причем тут ханжа %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы