Нахамила продавщице в магазине

Я не по разу в день в этот магазин хожу и у них то понос, то золотуха. То у них разменку не принесли и они сдачи никому сдать не могут, то безнал не работает, то очереди посреди белого дня, причем одна кассирша работает, другие где-то шарахаются. А больше всего меня бесит-это вечные коробки, среди которых приходится постоянно протискиваться, если учесть что магазин маленький. Таким образом продавщицы выкладывают товар-чтобы им было легче, они расставляют коробки так, как им вздумается-на полу, а чаще всего на холодильнике с продуктами и мороженым. Вот прям поставят коробок 10 сразу на этот холодильничек и стоят дальше. Сегодня с сыном была, пытаюсь протиснуться между прилавком и другим, а тут еще продавец выкладывает товар, а рядом с собой привезла еще тележку и поставила коробку. Я значит стою, она ноль реакции. Я говорю-нам можно пройти? Она вольяжно отошла в сторону, не подвинув ни коробку, ни тележку, я сама должна была просовываться через это пространство в полметра с ребенком, отодвигая коробку, которая ка краз нависла над его головой почти. Еще и посмотрела на меня по гадски как-то. Ладно, фиг с ним прошла. Дальше подхожу к холодильнику и тут думаю ну все бабенки щас порву..Я говорю, как я должна брать товар и сказала это громко при заведующей магазина. Те, а что вам нужно, давайте я вам достану. Я говорю я сама достану. Она-вам сложно что-ли сказать, я говорю, да, сложно, вообще-то у вас тут постоянно коробки стоят....но то, что они этими коробками все заставляют периодически уже достало и хорошо, что она здесь рядом ее можно попросить убрать, а если никого нет, что часто бывает, я должна бегать за ними. Вот и решила проучить. Она убрала все коробки, с грохотом ставила их на пол, а потом стоило мне отойти так довольно громко еще переговаривалась с другой своей подружкой о том, что ну надо же я взяла только что-то одно, а ее заставила-то все убирать с витрины...Ну короче как-то так....Самой стало неприятно. Думаю, ну что могла бы и сказать, чтобы достала товар, ей было бы проще, но реально так достала эта их манера работать, не обращая никакого внимания на покупателей, что случилось так как случилось. Как считаете,я была права или это ни к чему?

Название темы прикольное получилось Если это можно назвать хамством, то обычно это происходит с точностью до наоборот..

столько эмоций от одного посещения. Покупайте все в другом магазине.

про ежиков и кактус писали уже?

Askorbinca
Я не по разу в день в этот магазин хожу

зачем? %)

Askorbinca
Я не по разу в день в этот магазин хожу и у них то понос, то золотуха. То у них разменку не принесли и они сдачи никому сдать не могут, то безнал не работает, то очереди посреди белого дня, причем одна кассирша работает, другие где-то шарахаются. А больше всего меня бесит-это вечные коробки, среди которых приходится постоянно протискиваться, если учесть что магазин маленький.

мыши, кактусы...

Это магазин рядом с домом, этим он удобен. Другие далеко. В это удобно заскочить, если я с ребенком иду куда-то, не надо бегать куда-то далеко.
Эмоции не от одного посещения. Я уже в него 4 года хожу. Никак на это не реагировала абсолютно. Но и продавцы работать тоже не научились.

Бармалей™
Молодец чо.

Думаю, что не буду одинока с советом "голосовать ногами". Ну зачем тратить свои нервы - а потом еще и думать, туда ли Вы их потратили :) Торговых точек в городе-умотаться.

просто не ходите в этот магазин. :)

А еще напишите в книгу отзывов и предложений.

Горянка
А еще напишите в книгу отзывов и предложений.

Думаете поможет?

мне тоже нахамили по телефону на работе сегодня. целый день прошел, а такой осадок в душе остался :( че за день-то такой??? автор, знаете, что обстановка в магазине вас бесит - зачем идете? с продавцами конфликтовать? так они тоже люди, тоже на работе, и без истеричных покупателей устают. у тех, кто товар выкладывает, насколько я знаю, задача - именно выкладка товара, и им глубоко фиолетово, что кого-то это сковывавает в движении. были бы полки пустые при огромных свободных коридорах - вам бы тоже не понравилось. Мораль: автор, будь проще, не порть ни себе, ни людям настроение, хочешь свободного передвижения - не ходи в такой маленький магазин. ;)

UNNIMA
сли б я в такой магазин ходила хотя бы месяц, то он стал бы победителем на лучшее обслуживание

Как вы это делаете? ;)

Askorbinca

Пятёрочка?

Askorbinca
В это удобно заскочить

Ну дак и выбирайте: либо лень, либо коробки

тратата
Пятёрочка?

Нет.

Askorbinca
Думаете поможет?

Надеюсь.
Листы из этой книги не вырвешь, к тому же она регулярно проверяется и за гадости написанные там могут дрючить начальство магазина.
На то она в конце концов и нужна.-Чтоб жаловаться, хвалить и предложения вносить.

от с с нашего Купца срисовано . у меня когда пофигисткое настроение - я молчу, но иногда...реально - люди работают, это их обязанности, есть определенные правила и нормативы - выполняйте,на то вы тут и работаете.( если че, сама когда-то работала в крупной сети и знаю как там дрючат).

Горянка
напишите в книгу отзывов и предложений.

Askorbinca
То у них разменку не принесли и они сдачи никому сдать не могут

Askorbinca
очереди посреди белого дня, причем одна кассирша работает, другие где-то шарахаются.

Askorbinca
коробки, среди которых приходится постоянно протискиваться

Askorbinca
продавец выкладывает товар, а рядом с собой привезла еще тележку и поставила коробку.

похоже на наш дикси,тока наши еще и с ценами мухлюют %)

новопассит рулит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы