Дура или адреналинщица?!

LYNA77
нет не грохнет он его двоюродный брат

:shock: :clap: :clap: :clap: :clap:

LYNA77
нет не грохнет он его двоюродный брат

%) ну вы блин даёте.

вот так вот...бывает..и смешно и грешно
а Вы говорите разводка...разводка

LYNA77
разводка

да уж такое не придумаешь!!!

тоесть заботится о муже это пожалуйста, а уважать его, не заслужил!!! ;)

ваще бред. Получается он вам родственник. Мужу брат двоюродный Тем более что переживаете-так и так будете общаться, муж поди с ним общается? И непонятно что вы хотите от него. Ну переспите допустим. Что изменится? 10 минут пролетят, а будущее в тумане. Нужно вам это?

анонним
Получается он вам родственник.

не кровный родственник.

анонним
10 минут пролетят, а будущее в тумане. Нужно вам это?

Да, вот это очень талково!!

LYNA77
женьщин

LYNA77
бёт

LYNA77
обмроке

LYNA77
нет не грохнет он его двоюродный брат

Ну п..ц!!!!!!!!
Автор, а к чему был вопрос:

LYNA77
Если мужик бил свою бывшую женщину, то он будет бить всех последующих?! Может женщины сами на кулаки нарываются?!

nadin_29
а уважать его, не заслужил

нет не заслужил

nadin_29
заботится о муже

это мой долг и крест

LYNA77
талково!!

Автор, ну что такое в самом деле!!!!! %)

А у вас дети есть? С мужем то что конкретно?

LYNA77
нет не заслужил

ну тогда как говорится и карты в руки!

LYNA77
это мой долг и крест

В 34 года? Вы уверены в правильности своего решения?

выход один-если вам хочется острых ощущений-ну найдите их на стороне где нить что ли. И не уголовника, и чтоб с мужем незнаком был. Низок мой совет конечно.. но по моему уж лучше, чем ставить мужу рога с его же двоюродным братом! Тем более сто проциков он узнает.

LYNA77
Автор, а к чему был вопрос:

да вот этот о ком сейчас мы говорим
бьет свою жену

так, автор, вы чё, соблазняте двоюродного брата( зека) чёб он из ревности грохнул вашего мужа>LYNA77

не заслужившего

вашего уважения...
и вы освободились от

LYNA77
это мой долг и крест

?????

нехочу я бросать мужа
как можно бросить больного человека?!! это очень подло я думаю
что с ним говорить не хочу.

LYNA77
Её бёт и бил её муж

Прочёл...задумался, что сие означает
Ай да девки, ай да злыдни . Обгадили автора (хотя вроде и не за что).
ЗЫ. Всякие ТАМ люди есть. И некоторыми общаться (лично мне) предпочтительнее, чем с некоторыми окружающими.

LYNA77
да вот этот о ком сейчас мы говорим
бьет свою жену

этот Ваш зэк бьет жену? ООЧЕНЬ порядочную женщину? :=-O:

LYNA77
это очень подло я думаю
что с ним говорить не хочу.

С кем? С мужем????

бен ганн
Обгадили автора (хотя вроде и не за что).

это их мнение!

Ну а детки-то есть у вас?

.Еленка.
что с ним говорить не хочу.
С кем? С мужем????

муж у меня на группе, больной человек

.Еленка.
Ну а детки-то есть у вас?

у меня сыну 14 лет.
его отец, мой первый муж умер очень давно

LYNA77
хотелось узнать, какие то рассказы. Может и хоршие бы попались. Типа с Хеппи Эендом

а зачем вам рассказы с хэппи эндом? вы ж с ним ни семьи ни секса не планируете)) ну общаетесь и общайтесь, тока не говорите ему где деньги лежат)) а вообще брутальные мужчины очень сильно притягивают, в этом я вас понимаю) сама за токого замуж побежала теряя тапки тока он у меня законопослушный таварисч))

хотя я не верю в такую вот дружбу с мужчинами))) у меня это всегда сексом заканчивалось если мужчина и женщина дружат то это либо бывшие любовники либо будущие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы