Дура или адреналинщица?!

Ситуация такая. Стала встречаться с мужчиной. У нас достаточно дружеские отношения. Мне он нравится больше наверно как такой брутальный сильный самец. Мне с ним интересно, спокойно как то. Ведет он со мной очень можно сказать галантно. Секса нет, приставаний тоже нет. Просто общение и все. Мы из разных социальных слоев и воспитание вообще разное. Семьи, детей я с ним не планирую у меня все это есть, хочу просто был, вот так рядом и все.
И наверно ГЛАВНОЕ в этой теме - ему 40 лет. 20 лет из них в тюрьме, за убийство и разбой. Подруги в шоке, да и все окружающие кто узнал просто в ауте. Может, кто сталкивался с такими людьми. Что, можете рассказать об их поведении, что можно от него ждать?!
ПС. Чувствую себя простывшим ребенком у которого отбирают мороженое…потому, что вредно… :( :( :(

LYNA77
Что, можете рассказать об их поведении, что можно от него ждать?!

по моему ответ сам по себе наклёвывается...

LYNA77
убийство и разбой.

вот вам геморрой этот нужен %)

LYNA77
ему 40 лет. 20 лет из них в тюрьме, за убийство и разбой.

разводка?

LYNA77
Семьи, детей я с ним не планирую у меня все это есть

и муж есть??? а он как к этому относится??

LYNA77
Секса нет, приставаний тоже нет.

LYNA77
Семьи, детей я с ним не планирую у меня все это есть, хочу просто был, вот так рядом и все

вы дура.

Лет восемь он вышел на свободу.

Marunet
разводка?

начал еще с малоллетки
была две или три отсидки

LYNA77
Дура

:dada:

LYNA77
начал еще с малоллетки
была две или три отсидки

Яблоко
вы дура.

LYNA77
была две или три отсидки

т.е. Вы хотите стать поводом для четвертой отсидки? ;)

дура.

градусник
и муж есть??? а он как к этому относится??

муж - это муж.

Яблоко
вы дура.

а от мужика надо, что тока секс и деньги?! может мы дойдем и до секса...мне он очень нравится.

LYNA77
может мы дойдем и до секса...мне он очень нравится.

а потом муж, станет лишним в ваших высоооооких отношениях, и всё № 4 готова ;)

LYNA77

бегите от такого, теряя тапки.

Вы хотя бы скажите, кто то из Вас общался с такими людми? Или так просто доводы и общественное мнение.
Он не наркоман, не алкаш. У него есть и жена и сын.

и долго вы с ним общаетесь?

LYNA77
У него есть и жена и сын.

когда успел-то???

если нужно ответить на вопрос в название темы, то дура...только без обид. вы с ним давно знакомы?

LYNA77
Просто общение и все

ответьте самой себе - что это общение вам дает и зачем вам это нужно

Marunet
разводка?

тоже кажется, что в здравом уме такое не напишут...

LYNA77
а от мужика надо, что тока секс и деньги?!

я это нигде не написала. н поди знает, где вы живете, когда бываете дома....

LYNA77
Чувствую себя простывшим ребенком

ну, если вы хотите быть ребенком, вы найдете повод им быть.

LYNA77
У него есть и жена и сын

уже после того как вышел?

LYNA77

Вы хотя бы скажите, кто то из Вас общался с такими людми? Или так просто доводы и общественное мнение.
Он не наркоман, не алкаш. У него есть и жена и сын.

послушайте. ну вы же не маленькая девочка. вы поди сами понимаете, что с такими статьями чистым не останешься. и на кой он вам7 может и дойдем, говорит, до секса... вы вообще в своем уме?

Marunet
а потом муж, станет лишним в ваших высоооооких отношениях, и всё № 4 готова

а №4 это что?!
муж-будет всегда при мне. Я его не кину не когда. Он у меня на инвалидности. Тут не любовь, тут ответственность.

LYNA77
Может, кто сталкивался с такими людьми

ну,я думаю те за кого он сидит сталкивались именно с ним,вашим брутальным мачо.

LYNA77
он нравится больше наверно как такой брутальный сильный самец

LYNA77
Мне с ним интересно

автор,а что в нем интересного? тюремная романтика? стиль шансон?

LYNA77
Он не наркоман, не алкаш

вы откуда знаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы