Подарок на др...

+=Иришка=+
и в предложении руки и сердца и в покупке дога.

Это еврейская месть

+=Иришка=+
Как бы вы отреагировали, если бы Вам на день рождение подарили королевского дога?????? Я вот в шоке...куда он мне,хлопот и так хватает, а тут ещё щенок, который потом вырастет в огромную лошадь+ещё куча проблем

аааа.....я была бы счатлива мне как раз второй собашки не хватает :) НО

Anka-Manka
я считаю, что дарить животных, не согласовывая с хозяином, как минимум безответственно.

++++
я на очереди если отдавать надумааете

+=Иришка=+
е хрена, жить у меня естесно, у него только родительский дом

хренассе поворот собыытий :=-O: с прошедшим ДР ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы