Подарок на др...

Точно бы не обрадовалась такому подарку при всей своей любви к большим собакам.
Я рекомендую честно с ним поговорить, объяснить, что не готовы воспитывать еще одну животину: пусть или сам пристроит куда-то, или не обижается за "пристраивание куда-то" на вас ;)

Homkin
или не обижается за "пристраивание куда-то" на вас ;)

это вообще ни в какие ворота... зачем это автору?

верните заводчику.

у меня знакомым дарили павлина, который жутко орал по ночам они его в зоопарк сдали.
отдайте кому-нибудь из друзей:)

%) не приняла бы просто подарок и пусть хоть заобижаются

может шутка все таки? Может не настоящий дог?Плюшевый?

А мне вот как=то котенка подарили, больной оказался, месяц выхаживала, а он все равно помер. Столько переживаний было...причем тоже заранее не предупредили :(

Барбоська
А мне вот как=то котенка подарили

моей подруге на 20 лет подарили 2 хомячков %) причем, они у кого-то жили до этого..видать, надоели - решили подарить.... %)

Tigra78
.Отдавайте обратно,пусть возвращают туда,где брали,

вот вот, даже не берите на себя эту "заботу", что щас возьму. а потом куда нибудь пристрою.Пусть сам решает куда собаку деть.
:=-O: Бывают же люди, я вы вот честно после такого подарка к человеку бы отношение изменила.

мне котенка когда-то на ДР подарили, так ой, сколько веселья было, я, конечно, ни о чем не жалею, моя котяра это масса радости, но гемора-то сколько было, с папой полгода не разговаривала, т.к. он вот кошек не любит, а я отдавать отказалась (жила отдельно), на каникулы надо было пристраивать животинку, ибо я ехала к родителям, а папа... ну в общем, весело, даа... Щенка, да еще такой огромной собаки, наверное бы не перенесла :))) Хотя собак люблю

вчера еще разговаривали с этим товарищем,сказала ещё раз чтобы не смел дарить животное.повозмущался...жду вечера с опаской

+=Иришка=+
жду вечера с опаской

мы тоже

+=Иришка=+
Как бы вы отреагировали

Была бы в шоке!!

Anka-Manka
дарить животных, не согласовывая с хозяином, как минимум безответственно.

+++++ Я очень серьезно отношусь к вопросу появления животного в доме. И животное должна выбрать я сама, это должна быть любовь с первого взгляда :) Однозначно бы, дарителю сказала, что не смогу принять такой подарок!

Tigra78
У меня лайка в двушке,постоянно об неё спотыкаемся.

у меня во дворе, и то кипиш постоянный из-за нее, недавно вот сына уронила - допрыгалась блин, а тут

+=Иришка=+
королевского дог

отдайте обратно, нафиг надо

ну т.е. не берите

Продайте! на заработанные деньги купите желанный подарок )))

Нежная_Лола
у меня знакомым дарили павлина, который жутко орал по ночам

ваще заценила такой подарок (как человек, которому постоянно навязывают разных животных)))
по теме: чтоб держать дога в квартире, нужно фанатеть от этой породы намекните дарителю об острой необходимости зАмка там какого-нибудь, или особнячка
был опыт содержания дога в тесном помещении, да)

+=Иришка=+
Как бы вы отреагировали, если бы Вам на день рождение подарили королевского дога??????

О.уела бы... мягко говоря. Завернула бы подарок обратно и вручила дарившему.

Альтаир
мы тоже

Девочки,это дурдом!!!!!!!!!!!!Приехал, поздравил, подарил кольцо, сделал предложение руки и сердца и совместной покупки дога. Отказала, уехал обидевшись... %)

+=Иришка=+
Девочки,это дурдом!!!!!!!!!!!!Приехал, поздравил, подарил кольцо, сделал предложение руки и сердца и совместной покупки дога. Отказала, уехал обидевшись...

:y_0006: какой оригинальный - предложить не комплект "дом, дерево, сын", а

+=Иришка=+
дога

:D

+=Иришка=+
Отказала, уехал обидевшись...

А почему отказала? Из-за дога?

отказала то в чём?

+=Иришка=+
сделал предложение руки и сердца

или

+=Иришка=+
совместной покупки дога.

+=Иришка=+
Приехал, поздравил, подарил кольцо, сделал предложение руки и сердца и совместной покупки дога. Отказала,

мучаюсь догадками
отказала из-за дога? или просто отказала?

а вообще хороший видать парень, добрый, животных любит... ну а если замуж, то может у него пятикомнатная квартира и места хватит всем включая дога

Разозлилась бы. Такой гемор надо дарить по договоренности. Потому что тут не задвинешь до лучших времен поухаживать. Ненавижу, когда на меня какие то обязательства вешают внезапно. Мне хватает развлечений

+=Иришка=+
Как бы вы отреагировали

Погундела бы, типа "какой ужас, как неприлично" и все такое, а потом влюбилась бы в дога ессстесно

H@ppy
отказала то в чём?

и в предложении руки и сердца и в покупке дога.

Пеларгония
то может у него пятикомнатная квартира и места хватит всем включая дога

не хрена, жить у меня естесно, у него только родительский дом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы