Подарок на др...

Как бы вы отреагировали, если бы Вам на день рождение подарили королевского дога?????? :=-O: Я вот в шоке...куда он мне,хлопот и так хватает, а тут ещё щенок, который потом вырастет в огромную лошадь+ещё куча проблем

+=Иришка=+
Как бы вы отреагировали, если бы Вам на день рождение подарили королевского дога??????

отдала бы обратно дарителю. Но я крайне не люблю собак в принципе.

я считаю, что дарить животных, не согласовывая с хозяином, как минимум безответственно.

обожаю догов. Была бы рада, если бы было где содержать эту лошадь и чем кормить :)

%) хрена се сюрприз
еще б коня подарили...
пристраиывайте пока не вымахал...

отдайте мне!

Я люблю собак, но не в моих условиях...да меня дома просто нет,щен сдохнет с голоду,да и две крупные собаки в двушке...представляете будут носиться?Я первого то стараюсь родителям на дачу при любой возможности отдать, он там сам по себе по участку носится, никому не мешает+охрана, а тут...
Его ещё не принесли, но уже порадовали что купили :( при том что я всем и всегда говорю что на вторую собаку если и решусь, то только на маленькую и не сейчас!!!!

градусник
отдайте мне!

+=Иришка=+

вот, отдайте и все

я бы сразу обратно отдала. животные-не подарки. их надо заводить сознательно. дак и то, даже в этом случае не всегда на них терпения хватает.

Кузькина мамо

так даритель обидится.о боже, где был его мозг когда он решил мне такой сюрпрайз сделать

Anka-Manka
дарить животных, не согласовывая с хозяином, как минимум безответственно.

+++++++
Собак люблю,особенно крупных,но если б мне её подарили,ни разу бы не обрадовалась.Отдавайте обратно,пусть возвращают туда,где брали,или сами пристраивайте...С такой собакой очень много хлопот,это не дворняжка.Если не готовы к такой ответственности-конечно,нужно пристроить собаку,пока не подросла.
Друзья у Вас,однако,большие оригиналы...

+=Иришка=+
так даритель обидится

хренасе. а вы не обидитесь?

+=Иришка=+
так даритель обидится

т.е. вы+собака должны страдать только ради того чтобы какой-то...простите, безответственный человек, решил собаку вам подарить и вы боитесь его обидеть?

+=Иришка=+
так даритель обидится

Да пусть хоть заобижается!!!У меня лайка в двушке,постоянно об неё спотыкаемся.А тут две крупные собаки!!!!Это ж надо было догадаться такой подарок сделать!!!

Кузькина мамо
хренасе. а вы не обидитесь?

я просто в шоке пока...

+=Иришка=+
Его ещё не принесли, но уже порадовали что купили

А может,они пошутили?Купили маленькую собачку и изощрённо так пошутили. :)

на мое возмущение, что нах мне второй лось дома, меня успокоили, сказали "от него нет столько шерсти как от твоей"

Tigra78

нееее, сомневаюсь, маленьких собак надух не переносит человек,так что наврядли.

ну так вы животное возьмите, а дарителю график выгула собаки распишите со словами "Так ты меня тоже не спрашивал, надо оно мне или нет"..

омг)
а даритель ваш хороший друг?

Кузькина мамо
ну так вы животное возьмите, а дарителю график выгула собаки распишите со словами "Так ты меня тоже не спрашивал, надо оно мне или нет"..

ага, +пожизненная оплата корма,лечения в случае чего, дрессировки и прочих собачьих радостей+соседям за моральный ущерб

kushka
а даритель ваш хороший друг?

даже не знаю теперь,был бы хорошим наверно не придумал бы такое мне дарить

Татьяна Вакалюк
отдала бы обратно дарителю

отличная мысль.. после этого он 100 раз подумает над подарком)

юморист :D
сказала бы - или щас обратно забирает или к своему ДР пусть коровник строит.

догов обожаю, но если бы мне его подарили сейчас, то вернула бы не задумываясь над обидами дарителя. Такие подарки не советуясь %)

*Катыся*
или щас обратно забирает или к своему ДР пусть коровник строит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы