Как часто вы выпиваете ?

а я в отпуске!
пианствую прямо щаз!

Плантаторша
а я в отпуске!
пианствую прямо щаз!

красотень
тоже мечтаю об отпуске))
только от домашней работки))

Плантаторша
а я в отпуске!
пианствую прямо щаз!

ты в екб обещала приехать когда-то, кстати..... )

Кобра
а где "один-два раза в год" или "ваще не пью"?

+

а я пиво люблю, но пока дома с ребенком сижу - очень редко удается бутылочку выпить) ответила раз в месяц, а хотелось бы раз в неделю

Раз в три-четыре года. Моего варианта тоже нет.
Грустно, что так часто пьют люди.

Ксенчик, прости меня, дуру грешнуююю...
была я. была.
на прошлой неделе.
если Боженька поможет, на этой планирую повторить...

Королева Скорпионов!
от чего тебе грустно?
не пьянства ради, а здоровья для...
если в меру, и к месту, имхо, ничего плохого не вижу.
а если ты не пьёшь, что тебя толкает на раз в 3 года? в чём цемес?

Плантаторша
была я. была.
на прошлой неделе.

ну вот... прям ай-яй-яй тебе, что не сказала )))

Хм, ну раз-два в год - грамм 50 мартини, разведенного соком... В опросе не ответила...
Я просто уже дошла до момента, когда если выпить, то хочется ради удовльствия чего-нить цивильненького, а т. к. не знаток, да и денег на такое удовольствие пока жалко тратить (бар завести думала с хорошими напитками), то и не пью особо.

мамаЯрика
+++ я вообще не пью.

плюсуюся :dada:

Плантаторша
мои желания уважают, и под кожу не лезут))

дак канечна, залезь к тебе....
чтобы вот на это нарваццо:

Плантаторша
надеюсь, морали мне читать никто не рискнёт, во избежание быть отправленным далеко)))

тупо бояццо люди.

А крепкий настой пустырника считаеца?

economist
тупо бояццо люди.

Scorpion`s Queen
Раз в три-четыре года. Моего варианта тоже нет.
Грустно, что так часто пьют люди.

раз в неделю - бытовой алкоголизм. :(

fly_mama
А крепкий настой пустырника считаеца?

:y_0006:

Плантаторша
а если ты не пьёшь, что тебя толкает на раз в 3 года?

Мы на "ты" вроде не переходили? ;) Последний раз права обмывала. Четыре года назад. Пары коктейлей мне хватило в хлам напицца.

R@D
раз в неделю - бытовой алкоголизм.

ППКС. От этого и грустно, что для большинства это норма.

economist
тупо бояццо люди

Да не бояцца, а смысла не видят. :)

Никогда! Вообще ни-ког-да в жизни.

[cit]Валикас
Пятница и суббота - это святооое. Пиво с морепродуктами...
Ну и на неделе иногода гости приходят или мы можем к кому-нибудь зайти :)

Иногда каждый день пью - если бутылку вина открываем - на ужин по бокалу выпиваю - почти на неделю хватает, потом могу и месяц не пить - но это скорее потому что за рулем, так бы чаще выпивала - люблю хорошее спиртное

Ой, люблю пиво, бывает каждый день по бутылочке выпиваю, не пьянства ради - здоровья для! Кроме пива ничего вообще пить не могу. Пивной алкоголизм, ага! и пох!

Выпиваю редко и не метко. ;) Где-то 2-4 раза в год. Последний раз пила шампанское на Новый год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы