девка совсем голову потеряла от турка!

а турок-то на каких правах в россии живет? каков его статус?

olalex
я типо уеду с ним в турцию буду там с ним жить . Что делать??? Каждый день с ней ведем разговор..

а вы ей обрисуйте перспективу без прикрас - что может быть с девушками, вышедшими замуж за инострацев и живущих на их территории. тут наверное надо уже не за жизнь разговоры вести надо, а довольно жестко "отрезвить" ее

izuminka47
а вы ей обрисуйте перспективу без прикрас - что может быть с девушками, вышедшими замуж за инострацев и живущих на их территории. тут наверное надо уже не за жизнь разговоры вести надо, а довольно жестко "отрезвить" ее

и что же с ними может быть? То, что по российскому ТВ внушают? :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы