девка совсем голову потеряла от турка!

У этого турка, похоже, талант гипноза. Бабу обработал и ребёнка. Считаю, что нужен психиатр или психолог. Чтобы мог внушение снять.

мутная история. Автор со своей колокольни смотрит. Думаю, на самом деле все иначе обстоит.
Автор, Вам собс-на какое дело???? Оставьте барышню в покое. От хороших мужей к туркам не уходят.

у меня тетка жила с турком..2х детей настрогали..потом ходила его отвораживала..с любовницей воевала..та приворожит..эта отворожит..в итоге свалила в ебипед..ни слуху ни духу

даже не попрощалась

Да как какое дело ведь родной человек! вместе с младенчества росли , ведь простите сейчас никому никакого дела нет как другие живут а вот мы за свою сестренку переживаем нам не безразлична ее судьба и боремся за нее. Мы то трезвыми глазами смотрим а она как в тумане ведь он пользуется ей как кормушкой , мужику 40 лет ведь не возможно чтоб никого у него не было на родине, арабы они хитрые до жути ..

olalex
сейчас никому никакого дела нет как другие живут

да почему ж нет-то? очень даже есть....но у всего есть мера. и предел.
она - вменяемая, взрослая, самостоятельная девочка уже. ВЫ высказали ей свою точку зрения. у нее другое мнение. фсё. помочь больше нечем. пора оставить ее в покое. ИМХО

Рут (белый дракон)
У этого турка, похоже, талант гипноза

ох уж эти турки. русским бабам в уши так надуют, что делай с ними что хошь. устали наши бабы коней на скаку останавливать. турки на этом и играют. а потом на шею садятся.

olalex
арабы

так турок или араб?

Синица
ох уж эти турки. русским бабам в уши так надуют,

Не только турки. Наши альфонсы тоже не отстают. Смотрю иногда криминальные хроники. Недавно в Екб брачного афериста поимали. За несколько лет более 20-ти женщин окучил. В том числе с кредитами. Одна даже квартиру продала, чтоб долг за кредит погасить, на улице осталась, возраст от 40 до 50.

Синица
. турки на этом и играют. а потом на шею садятся.

:) разные ситуации бывают. Не далее как позавчера я слышала от турка совсем другую историю "Эти русские девушки приезжают, выманивают подарки и чтобы за гостиницу им платили, пользуются как хотят и уезжают. Никто нас всерьез не воспринимает"

olalex
нам не безразлична ее судьба и боремся за нее. Мы то трезвыми глазами смотрим а она как в тумане

вы у нее сначала спросите, ей то оно надо? и фиг знает кто более трезв. Просто когда чаловек начинает поступать не как все, окружающие вдруг начинают сильно беспокоиться. Матрица, блин!!!

olalex
арабы они хитрые до жути ..

ога...еще и пазавет на родину к себе)

%) хоспидя! тож картина знакомая. блин пора у арабов уроки словесности брать. ишь, антихристы, как убылтывать умеют!!!!

Мисс К
Эти русские девушки приезжают, выманивают подарки и чтобы за гостиницу им платили, пользуются как хотят и уезжают

это начало песни за этим следует- а вот ты не такая!

Синица
это начало песни за этим следует- а вот ты не такая!

не знаю, меня обольщать турки не пытались. Это так, причитания в дружеской компании. Что вот, мол, приедет, все деньги вытянет, на родине у нее по-любому кто-то есть. И так каждая. Пользуются а замуж за своих (то есть за русских) выходят.

Мисс К
причитания в дружеской компании

притворство. прямо агнецы божьи

У бабы мозг ваще есть? Или усе в одном месте застряло? "Богатенький турок с дворцами и миллионами" приехел в рашу на заработки.... Да еще не сам, а его "направили на объект" ... валяюсь просто

GALAktika-Z
"Богатенький турок с дворцами и миллионами"

а, так этот еще и под богатого косит? а че тогда через строчку тут написано что тетка за него везде платит и что он деньги выманивает?

Мисс К

да вот ей напел что тут ему 3 штуки баксов платят и все пред ним в ногах валяются а там на родине дворец строит он типа такой крутой но вот блин наличных нет а приходится на такси ездить "ну вот жалко тебе что ли мелочи то на такси ведь у них будет такое будущее"

какой кашмар :shock:
что турки , что арабы - сильно друг от друга не отличаются: ни лицом, ни умом...............
Это только к русским женщинам у них такие наклонности что-то поиметь, ведь к своим у них вообще другое отношение, наоборот даже в гости не идут с пустыми руками, цепочку хоть тоненькую золотую, но купят.
Я была замужем за арабом, жила с ним в Ливане год и 100% говорю - что ОН ИСПОЛЬЗУЕТ ЕЁ..........ох жаль бедненькую......

Rinalior
что турки , что арабы - сильно друг от друга не отличаются: ни лицом, ни умом...............

дак, девоньки, чем же они так русских Дженщин то цепляют :=-O: ?

GALAktika-Z
У бабы мозг ваще есть? Или усе в одном месте застряло? "Богатенький турок с дворцами и миллионами" приехел в рашу на заработки.... Да еще не сам, а его "направили на объект" ... валяюсь просто

вот чесн слова - далеко не дура на удочку попалась (родственница моя. и два высших образования и должность отличная, и дом полная чаша и тыды) однако крепко на удочку попалась. кое как оторвалась от араба своего (пока сильно бить не стал... %)

economist
она уже взрослая девочка, оставьте ее в покое. ИМХО

Чё так переполошились,родственники?Может,брак у неё -тоска зелёная,застой :( Охота тётке любви,страстей,потрахаться от души.Сама она заплатит за свои ошибки.А вдруг не ошибка это,а любофф?

медведкО
кое как оторвалась от араба своего (пока сильно бить не стал...

Вот и побить ее заместо турка, причем по голове, авось мозг на место встанет..... :(

был у нас в поселке такой,не турок правда,то ли болгарин,то ли югослав крепко по бабонькам нашим прошелся.половине поселка мозг взломал,денег наодалживал %) куда делся,правда, не знаю.так что не в национальности дело.

кариес
она уже взрослая девочка, оставьте ее в покое. ИМХО

++++++++сама разберется

оставьте в покое и девицу, и турка! Сами разберутся. Может, любовь у них неземная....

Без лоха (в данном случае лохушки) и жизнь плоха!
А муж наверное тоже за ее счет живет раз рот открыть не может!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы