девка совсем голову потеряла от турка!

5Сообщение было изменено пользователем 29-08-2012 в 15:12

Прям сказка какая то :=-O:

А муж то чаво??? Почему он дите свое не вырывает из лап турка?

нда ужж.....у тетки - бешенство матки (працыте), а депортировать просят турка....
я фигею, дорогая редакцыя.....

пусть едет, только девочку отцу оставит, не х...й дочь по бл....ам возить, а когда он ее обдерет, как липку, вернется с поджатым хвостом, там и поговорите, кто хороший, а кто лесом пусть идет. Может и грубо написала, но если женьщине не чем думать, то свои мозги не всавишь

Полярная Звезда
А муж то чаво?

мужу давно пора этому турку голову проломить. Чо сидит и не чешется?

olalex
Каждый день с ней ведем разговор..

автор, ступайте к мужу и с ним разговоры разговаривайте, с женой бесполезно...

Да муж то "мягкий" такой, в шоке сам , не знает что делать он дочку увозил к своей матери на неделю ,но видать ситуацию то не рассказывает ибо мать его воюет с невесткой с самой свадьбы (кидалась даже душить ее) а тут ваще атас , и не понимаю его тоже, кулака у него нет в общем, он и так у нее золотой терпит все это и кушать готовит и ребенком занимается и по больницам водит и зарабатывает еще до фига правда выпить любит вот переодически в запой уходит сейчасСообщение было изменено пользователем 08-08-2011 в 17:59

olalex
Да муж то "мягкий" такой, в шоке сам , не знает что делать

либо пусть разводится и забирает дочь к себе, либо(если любит-не может)

Lola
давно пора этому турку голову проломить

может не так кординально, как Лола написала, но по мужски-то точно

:) ого,знакомая ситуация!!Два варианта решения вопроса:1)положите её на лечение к психологам на сосновый бор(если очень хотите спасти девушку-можно и отдельную комнатку там для неё выбить,что б доступа к ней не было ни у кого кроме как у врача. 2)вместе с ней уезжаете в глухую провинцию,лишаете её всех денег,возможности контакта с миром.даете ей время месяц-там проще ей будет разобраться кто есть кто и расставить жизненные приоритеты.Девочку-дочку к отцу или к бабушке.
Надо её от него изолировать абсолютно и бесповоротно.И чем дольше,тем проще ей будет отойти от всего.И работать с психологами!Они смогут помочь,остальное увы и ах но тут не подействует

olalex
Да муж то "мягкий" такой

вот как голову турку проломить - так мягкий...а как к примеру жене леща задать - так это можно....
что за мужики пошли? это вообще к теме не относится, это я так - поразмышлять.... :nose:

а по теме - дочь свою почему он не защищает??? не важно - мягкотелый ты мужик, или твердолобый, твой ребенок некой "опасности", че сидишь, кого ждешь? что само все рассосется?

olalex
Что делать???

Вся надежда на

olalex
боевую сестру

;)

ой девки дуры у меня знакомая вышла замуж за турка, уехала туда, у него в Кемере отель 2 звезды, (а рассказывал про дворцы ), родила она ему дочь и понеслось.....загорать нельзя, купаться тоже, одежда только с длинными рукавами, ппц....потом вообще обнаглел, к нему из разных стран любовницы начали приезжать (для них это нормально)....и тут нашу девушку понесло, она ему нос сломала и свалила от него.... потом он ее вернул (опять сладкими рассказами про любовь), но контроль в несколько раз усилился, работать женщинам у них не принято, деньги он ей не давал, она должна была конкретно на что то брать и потом чеки показывать %) .....правда в итоге она все таки развелась с ним
если ваша сестра такой жизни хочет, вперед ;)

ага, давайте опять все на баб переложите, а мужик весь такой мягкий и пушистый будет сидеть на заднице ровно и дожидаться, когда бабы ему жену отвоюют..Тьфу!! Заслужил, однако..

Lola

согласна, только ребенка жалко

ну и поедет она в турляндию... а там у него жена и целый выводок, будет там без паспорта "наташей" работать пока под какой нибудь стенкой не загнется, ребенка вот только уберечь нужно... чтоб эта полоумная его не увезла...

Kassiopei81
ребенка вот только уберечь нужно... чтоб эта полоумная его не увезла...

ну это трудно, надо разрешение папы получить( если я конечно не ошибаюсь и в законах ничего не путаю)а у папы надеюсь хватит ума ребенка не отдавать такой мамашке не пойми куда

Katy7788
причем тут турок или не турок, она дура он альфонс, свинья везде грязь найдет, не важно какой национальности

Подписываюсь

Дракониха
надо разрешение папы получить

в Турцию когда без папы летали, никто разрешения не спрашивал. Мужику еще до отъезда шевелиться надо

Lola
Мужику еще до отъезда шевелиться надо

так и я об этом же.

Lola
в Турцию когда без папы летали, никто разрешения не спрашивал

ну вы же по путевке летали, а эта вроде любит не может и жить хочет? или я где-то не догнала? а если они здесь решили жить с этим альфонсом, то свекровь муженьку в помощь, ну и бойкая сестрица. Хотя у меня такие муженьки уважения не вызывают

чёйто мне тетку уже жаль становиццо.....
тряпка-муж, сумашедшая свекровь (которая пыталась душить), бойкая сестрица (бегающая без необходимости по полиционэрам и прочим инстанциям), советчики-помощники (ринувшиеся спасать), добрые форумчане (предлагающие лечить от лубви методами карательной психиатрии)....
тут не в Турцию, тут на Луну сбежишь.

она уже взрослая девочка, оставьте ее в покое. ИМХО

economist
оставьте ее в покое.

а дочь оставьте в России. Пусть едет. Что Вам за дело до взрослого человека? а вот ребенком рисковать не стоит.

Дракониха
ну вы же по путевке летали

а на границе путевку не спрашивают. да и въехать можно по орящей, там замуж выскочить за турка и остаться навсегда.
надо ребенка у мамаши изъять временно. папаше пинка отрезвляющего, что бы сопли не жевал.

песдец....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы