И где вы таких находите?

noname
Моё мнение, что каждый находит себе "вторую половину" достойную самого себя.

бред

натусик
Это какие-то мифические существа!

:clap:
Где взяла, там уже нет :P

Анонимка
непьющих, верных, хорошо зарабатывающих, желающих завести ребенка и ухаживать за ним

про моего все-только не слишком хорошо зарабатывает, просто нормально, но думаю все со временем..
где - по интернету познакомились

Анонимка
А где вы находите непьющих, верных, хорошо зарабатывающих, желающих завести ребенка и ухаживать за ним? И не женатых!

я своего на сайте знакомств нашла, но к моменту свадьбы он стал безработным (изначально как раз хорошо зарабатывал), остальное всё про него, так и не работает, но я пока содержу семью, а он водится с ребенком........Сообщение было изменено пользователем 08-08-2011 в 14:25

натусик
Жадина, зануда, компьютерный маниак, непризнанный гений

натусик
Но это все-таки лучше кухонных бойцов

жадина и компьютерный маниак?!
ну тут я выбираю своего.

Octavia
Даже алкоголики меня замуж не зва

воооот,и такие есть

Плантаторша
любовь и заботу к детям, уважение и любовь ко мне, уважение и помощь маме, золотые руки, отвращение к крепким напиткам, отсутствие тяги к мужским посиделкам.

как прям миксер в магазине %) выбираете.а как же страсть?любовь?

СветаМК(мама Кароля)
так и не работает, но я пока содержу семью, а он водится с ребенком........

я бы вот так совсем не хотела ;)
а еще для меня очень важным было отсутствие бывших жен и детей.когда мы сошлись ему было 24,мне почти 29.Сообщение было изменено пользователем 08-08-2011 в 14:41

Кузькина мамо
У меня мужа так мама воспитала, ну и конечно, не без моего влияния

точно такая же история :)

страсть и любовь?
это приятное дополнение ко всем вышеперечисленным качествам.
всё присуствует, не переживай)))

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, ему было 16 лет, а мне 15. Тогда я еще не знала, что он из числа

Анонимка
непьющих, верных, хорошо зарабатывающих, желающих завести ребенка и ухаживать за ним?

А оказалось, что мне так повезло. :P

Мисс К
*Наталья
и без бывших жен и детей
оу, я, в свои 32 и с сыном в придачу, о таком даже не думаю - глупо. Пусть будет в анамнезе БЖ. (лет так 3-5 назад чтобы развод их состоялся). Пусть будут 1-2 ребенка, не обозленные на папу,а сохранившие хорошие отношения. Это лучше чем непонятно почему не бывавший женатым 40-летний чувак. Больно темное прошлое какое-то у него значит.

Да лааадно Вам, не зарекайтесь ;) Я вот такого себе нашла, и мы счастливы. Долго искала, в чем же подвох. Нашла. Оказалось - трудоголик

Мисс К
Но если мужчина мледше меня лет так на 5 - то да,

тоже все больше склоняюсь к мысли, что неплохо бы, если бы мужчина был слегка моложе меня

мамаЯрика
мама, которая не отпускает его от своей юбки

ооо.... это еще та засада %) непонятно что лучше - гулящий или мамин юбочник.

нашелся сам, когда загрузила себя работой с 8ми утра до 2х ночи))) его лучший друг нас познакомил. только курит и пиво иногда пьет. в остальном все хорошо и его у меня периодически хотят "стырить"

А я когда познакомилась и замуж выходила - был и работящий и не пьющий и вообще идеал. И где только мои глаза были %) И куда потом все девалось %) .
Сейчас у меня вместо одного ребенка - оказалось два
Временами завидую незамужним или уже разведенным подружкам.

Анонимка
непьющих, верных, хорошо зарабатывающих, желающих завести ребенка и ухаживать за ним? И не женатых!

на свадьбе, были с ним свидетелями

sash@
Их точно воспитывать надо с глубокого юношества для себя!!

вы как моя подруга, и они теперь живут душа в душу :)

Аfonja
на свадьбе, были с ним свидетелями

раз 10, не меньше, была свидетельницей на свадьбе ...
ну что скажешь, не судьба :(

Кузькина мамо
Молодыми их "брать" надо, лет в 20. И ноу проблемс, как грица

да нууу, все равно рано или поздно где-нибудь да облажается.

говняшки имеют свойство менятся Сообщение было изменено пользователем 09-08-2011 в 16:31

Lesli
Анонимка
А где вы находите непьющих, верных, хорошо зарабатывающих, желающих завести ребенка и ухаживать за ним? И не женатых!

Я на работе "нашла":)

а я в общаге, еще 10 лет назад, он туда к товарищам по учебе приходил, и я тоже в гостях у бывшей одноклассницы была...

Анонимка
А где вы находите непьющих, верных, хорошо зарабатывающих, желающих завести ребенка и ухаживать за ним? И не женатых

ну.. в студенчестве - в институте.. на работе потом много видела.. между делом как-то короче

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы