бьюсь башкой об стену

анонимный никнэйм
ну вы-то себе прынцев находите,а потом темки заводите типа:что делать выгоняет из дому!?а

Я?! Ну у меня не принц, но не пьет и не хулиганит. ;) Сейчас вон мебель собирает, все тихо-мирно. :P

анонимный никнэйм
хоть бы читали то,что комментируете

А что, не так? Или это чудо - идеал мужчины? Ну тогда, простите, чего трясетесь-то? Радуйтесь, скоро муж домой вернется.

Плантаторша
боишься его агрессии.

естествеено боюсь,у меня запасной головы в холодильнике не лежит.
а вы как моя мама рассуждаете.всю жизнь с мужем-тряпкой(прости папа) за дедушкиной широкой спиной просидевши:да я ,да у меня....

анонимный никнэйм
естествеено боюсь

Опупеть. Как может быть естественно бояться мужа? %)

Плантаторша
дочь не его,

анонимный никнэйм
да-да

вы глупы? :=-O:

квартира не его

дочь не его

а она терпит и с унитаза не слазит!

могу дать только один совет- бейтесь об стенку сильнее, может через трещину в голове какая умная мысля заскочит

ПчелкаЖу
на материно слово наплевать

не наплевать конечно,но ведь она не может ходить с ним за ручку и контролировать все время.

MamaNatasha
тихо-мирно.

ну мой тоже тихо-мирно пришел с работы,попил кофе,помыл дочку,посидел в нете и спит...
так что сегодня я тоже имею моральное право поливать гамном менее удачливых форумчанок ;)
ну а мебель он вчера собирал,тихо-мирно.....

анонимный никнэйм
я в декрете.

это для читающих через строчку

ты б детка, так со своим бойцом дерзко научилась разговаривать, как тут.
и было п тебе щастье)

Плантаторша
ты б детка, так со своим бойцом дерзко научилась разговаривать, как тут.

спасибо,тетя,приму к сведению ;)


Или разводка, или у автора с мужем брачные игры такие, и ей самой по кайфу.

Плантаторша

MamaNatasha

Смотрю вы, девчонки, ушли с одной темы-разводки и присели в другой?

Валикас
Смотрю вы, девчонки, ушли с одной темы-разводки и присели в другой?

Дай ссылку на что-нибудь более интересное.

канеш, Наташа,разводка.
вон их блевотных сколько.
не от большого ума тока.

MamaNatasha
Или разводка, или у автора с мужем брачные игры такие, и ей самой по кайфу.

просто ситуация чуть сложнее,чем все привыкли.
не просто некчемный алкаш,а человек с проблемой,с которой борется он и его семья.
просто это очень не просто :( а обхамить и обозвать безмозглой курицей много ума не надо %)

ПчелкаЖу
А дочка то у Вас что правда не от него? Не боитесь за нее?

да с чего вы взяли ?общая дочка!!!

MamaNatasha
Дай ссылку на что-нибудь более интересное.

Фильм зырю я, думаю дай зайду на юмаму - а здесь глушь, только анонимные никнэймы кругом мужьями "разбрасываются".

анонимный никнэйм
не просто некчемный алкаш,а человек с проблемой

А Вы - великий спаситель. В чем проблема тогда?

анонимный никнэйм
ну вот это точно не про него,не надо путать его с кухонными бойцами .
он,зная,что я не выношу его пьяным,старается домой не приходить до полной отключки

анонимный никнэйм
естествеено боюсь

%) че боишся-то если он не кухонный боец, пьет редко, 1 день, не запоями? че дрищешь-то тогда?

Фeникc
че дрищешь-то тогда?

видела в деле :( зрелище не для слабонервных

MamaNatasha
великий спаситель %)
угу,все же скудоумие и узкомыслие порой поражает %)Сообщение было изменено пользователем 08-08-2011 в 02:08

резюме:
афтару успехов. в наставлении буйного алкаша на путь истинный.
вам, девочки, темок интересных, а я баиньки.

кстати,да
спокойной ночи!

ПчелкаЖу
Я думаю это анонимные ники так действуют.

не знаю,только не верю,что у всех высказавшихся идеальные отношения.
выход-развод,самый близкий и простой

Господи! Зачем же жить с ТАКИМ человеком. Если он как выпьет у него совсем башню сносит, так он однажды и преступление совершить может на этой почве! Как протрезвеет разводитесь лучше скорее и все! Причем сразу уезжайте подальше а то он и потом как выпьет будет к вам на разборки ломится! Ребенок же есть! Надо о нем думать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы