бьюсь башкой об стену

не шучу :( настолько накрутила себя,такой психоз,что диарея на нервной почве :boom: :boom: :boom: :boom: :boom: :boom: :boom:
у мужа проблемы с алкоголем,вчера порывался выпить,у меня истерика случилась,не пошел пить.сегодня жду с работу и не знаю,что будет потом :boom:
тошнит от страха и психоза %)
зачем пишу-не знаю :( :( :(
орать просто хочется,да боюсь ребенка напугаю...

успокаивающие препараты попейте

в первый раз он у вас в запой что ли ушел?

Dolce Vita
в запой что ли ушел?

он не запойный,пьет один день.зато как!!!!!!!!!! %)

Ну дык, дождитесь с работы, а потом уж действуйте по ситуации.

анонимный никнэйм
пьет один день.зато как!

это как?

Не бейтесь. ЕСли он вам нужен и еще не успел выпить - свозите его на Сибирсккий тракт, наркологию № 3. Завтра утром. Объясните суть проблемы. Вам помогут. Если места есть, канеш.

Marunet
это как?

он буйный пьяный,я его боюсь.+ ребенок маленький

анонимный никнэйм
он не запойный,пьет один день.зато как!!!!!!!!!!

ну тогда тем более успокойтесь, пропьется и вернется к вам домой.
У моей родственницы муж неделю может пить, так она уже привыкла к этому, хотя поначалу так же переживала ночами не спала

вы себя так до невроза доведёте...

анонимный никнэйм
он буйный пьяный,я его боюсь.+ ребенок маленький

а уехать на один день?

анонимный никнэйм
он буйный пьяный,я его боюсь.+ ребенок маленький

не пускайте его пьяного домой, а ещё лучше к родственникам в гости съездите на пару дней ему ничего не сказав. Пусть на утро репу почешет куда жена с дитем делась.

Marunet
а уехать на один день?

Dolce Vita
щё лучше к родственникам в гости съездите на пару дней

я бы с удовольствием,да некуда :( мать и свекровь в соседних домах живут,бабка в километре.больше нет никого

анонимный никнэйм
мать и свекровь в соседних домах живут

т.е. он конкретно буйный??? Будет бегать, искать и всем бить морду? в том числе и матери с тещей?

Dolce Vita
не пускайте его пьяного домой

как?он ломиться будет,да у нас первый этаж,в окно влезет.долго что ли?тогда уж точно башку оторвет

Marunet
Будет бегать, искать и всем бить морду? в том числе и матери с тещей?

не проверяла,потому что думаю что да :(

ну тогда просто не открывайте дверь ему. Пусть хоть башкой об неё бьётся - не открывайте! И самое главное не ведите с ним никаких бесед через эту дверь,псть думает что вас нету дома. А как протрезвеет серьезно поговорите с ним что пусть выбирает либо семья либо пьянка.

длин, ну раз первый этаж то может лучше сразу милицию-полицию ему вызвать %)
Причем хорошо бы соседи это сделали, что бы к вам потом вопросов меньше было быСообщение было изменено пользователем 07-08-2011 в 22:29

анонимный никнэйм
не проверяла,потому что думаю что да

дык вы проверьте, желательно у свекрови ;)

Dolce Vita
как протрезвеет серьезно

он мне говорит что проблем не видит.ничего же не случилось :t_0021:
а когда я говорю,что когда случится будет поздно,отвечает что я паникерша.

анонимный никнэйм
он мне говорит что проблем не видит.ничего же не случилось

а как выражается его буйство?

Dolce Vita
сразу милицию-полицию ему вызвать

я тут позвонила, они мне сказали:знаете,машинок нет пока,через полчасика подъедет %) благо мне просто молодняк надо было из-под окон шугануть.

Marunet
у свекрови

ну думаю придется так сделать в конце концов.пусть посмотрит на сокровище свое

Ой, мамочки..... Как представила себя на месте автора - аж нехорошо стало)

блин, читаю и каждый раз удивляюсь.. как же некоторые мужики женщинам жизнь портят %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы