отругала старшего ребенка не стесняясь в выражениях :(

Митридат

ой да ладно вам, ну человек сорвался, ну бывает такое представьте себе)
она и без того виноватой себя чувствует.

Indigо
ага, сёдня смотрела фотки заброшенных колоний zizis.livejournal.com/153622.html

спасибо за ссылку!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы