Одинокая

Прочла темку. Вопрос к тем, кто предлагал автору "дружить" - она хоть ответила???

evabel
А то
автор, если вы всегда такая в разговоре, как в этой теме, неудивительно, что у вас друзей нет. разговор то поддерживать надо.

у Вас точно в ближайшее время мало кто появится %)

ВреднаяБезумка
Вопрос к тем, кто предлагал автору "дружить" - она хоть ответила???

нет

evabel
нет

нахрена тогда писала...не понимаю таких "авторов" %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы