Может подскажете,как бы Вы поступили в такой ситуации?

Плантаторша
счастливы?
или как будто?

а все, кто родился по желанию отца безусловно счастливы?
Полагаю, счастливы в той или иной мере. Или несчастливы. Но уж точно не потому что их папа их не хотел.
Пару девочек навскидку назову, которые прекрасно живут сейчас, замужем, дети. Выросли без отцов, хуже других себя не считали.
Странная тема вообще, у нас такое количество детей, рожденных и воспитанных одной матерью. Предположить, что им лучше бы было не родиться... %)

ой, Димас, заберууу)
человеком воспитаю. своих мозгов пока хватает, чобы подобную херь не спрашивать у чужих людей на форуме)

БЕЛОЧКА БЕЛЬЧОНОК
Аборт - это грех,за который будет расплата!

ну да, а не грех рожать при больном ребенке здорового, без отца. Т.е помощника по уходу за больным ребенком. т.к маме нужно зарабатывать.
если материальная база сильная, то почему нет конечно.
но если бы денег много было, автор тут не спрашивала бы.

Оставьте ребенка, он вам дан не для того, что бы вы его убивали!!! Аборт- это не решение проблемы.

Lady Liis
а не грех рожать при больном ребенке здорового, без отца. Т.е помощника по уходу за больным ребенком

вы бредите %)

БЕЛОЧКА БЕЛЬЧОНОК
Аборт- это не решение проблемы

а подскажите какое еще может быть решение в данной ситуации? :=-O:

БЕЛОЧКА БЕЛЬЧОНОК
Аборт- это не решение проблемы.

Предложите решение. Только реальное.

MamaNatasha
Только реальное.

Конешно рожать. Дал Бог зайку-даст и на лужайку.

Уж лучше без отца, чем с отцом придурком! Нормальный мужчина никогда не оставит женщину с больным ребенком! За чем нужен мужчина, который боится трудностей?

ШУРШАРА
какое еще может быть решение в данной ситуации?

дык автор толком ничего ещё и не сказала про ситуацию...

БЕЛОЧКА БЕЛЬЧОНОК
Оставьте ребенка

Тут есть некоторые "но". К сожалению, надо рассчитывать свои силы. Тем более, если не будет опоры.

БЕЛОЧКА БЕЛЬЧОНОК
Нормальный мужчина никогда не оставит женщину с больным ребенком!

Сейчас речь о друге, с которым был защищенный секас, но при залете он исчез. Он тоже не нормален? Как понимаю, и речи о ребенке не было, не планировался. Или таки он должен?

БЕЛОЧКА БЕЛЬЧОНОК
Уж лучше без отца, чем с отцом придурком!

Хорошо, вопрос конкретный. Жить-то им на че? Материально

Не просто жить, лечить старшего пока не поздно, вероятно недешево..

Кобра
здоровый второй - это радость и помощь на будущее

вот это жесть %) В чем второй ребенок провинился??? почему он должен помогать с больным??? Детей для себя рожают, и желательно что бы ОБА родителя были согласны ;)

миндаль
Жить-то им на че? Материально

ИМХО, искать нового друга %)

про травку с кроликами уже было? про грех тоже?
автор вы смела женщина, при таком раскладе еще и думать (рожать или нет) разве не очевидно?

во-первых автор работает, наверно, во-вторых- по инвалидности платят пенсию, в- третьих- алименты,

*Катыся*
про травку с кроликами уже было? про грех тоже?

Куда ж без этого-то?

БЕЛОЧКА БЕЛЬЧОНОК
во-первых автор работает, наверно

об этом автор ни слова не сказала, а даже если и работает то на время декрета на что жить?

БЕЛОЧКА БЕЛЬЧОНОК
во-первых автор работает

а уйдет в декрет, и кто её содержать будет??? Потолок около 14 т.р., с грудным ребенком и ребенком с дцп это анреал %) и всего 1,5 года, а дальше что??? тишина???

БЕЛОЧКА БЕЛЬЧОНОК
во-первых автор работает, наверно, во-вторых- по инвалидности платят пенсию, в- третьих- алименты,

чето вы тетенько беретесь судить про что вообще не в теме, похоже..

БЕЛОЧКА БЕЛЬЧОНОК
во-первых автор работает, наверно, во-вторых- по инвалидности платят пенсию, в- третьих- алименты,

ты как из дупла упала и что же автор будет делать на эти миллионы? ;)

БЕЛОЧКА БЕЛЬЧОНОК
Аборт - это грех,за который будет расплата!

:=-O:
Грех, не грех...
Вы че молотите то?
Грех - это не хотеть уже зародившегося, развивающегося дитя.
Бестолковкой надо думать, когда в постели кувыркаешься - хочешь ты получить наслаждение от секса или последствие секса.
Вот народ, а. %)
Рожают, рожают, рожают... а потом кричат - куда идти? Не хватает внимания, не любит ребёнка, негде жить! Жить не на что! Тьфу.

БЕЛОЧКА БЕЛЬЧОНОК
во-вторых- по инвалидности платят пенсию

Вы размер этой пенсии знаете?

БЕЛОЧКА БЕЛЬЧОНОК
автор работает, наверно

Не факт.

БЕЛОЧКА БЕЛЬЧОНОК
алименты

Только сначала надо отцовство доказать. ;)

Автор, решать Вам, но для меня до последнего времени мысль о возможной беременности была просто кошмаром. Только недавно отпустило, когда дочка пошла и стала более-менее самостоятельной. А у нее и диагноз куда легче вашего, и муж детей любит, и полный комплект бабушек-дедушек. Но только один момент, что я беременная буду дочку на руках таскать, по врачам с ней мотаться.... %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы