Может подскажете,как бы Вы поступили в такой ситуации?

Воспитываю сына-инвалида 2г.с диагнозом дцп.Папе больной ребенок не нужен,т.к.он сбежал.Встречалась с другом,знакомы с ним давно.Хоть и предохранялась,но залетела.Что делать не знаю?другу ребь не нужен. ;)

Люся2009
другу ребь не нужен

А вам, автор?

Люся2009
?другу ребь не нужен.

а тебе?

дцп разное бывает. Ребенок тяжелый? Вы одна с двумя справитесь? И физически, и материально? Помощники есть?

нда уж.....ситуация - не фонтан, чесслово.... :(

не стала бы рожать. ИМХО
я так понимаю, что семью с тем другом Вы не планируете?

рожайте, че уж теперь. с особыми детками Вы уже умеете справляться, с обычными легче. у вас есть шанс родить здорового ребенка, сделаете аборт, больше шансов может не быть

от финансов надо отталкиваться.

economist
не стала бы рожать. ИМХО

у вас уже есть один ребёнок НЕ нужный своему отцу.
зачем ЗАВЕДОМО обрекать ещё одного на аналогичное?
я бы сделала аборт.

Люся2009
Папе больной ребенок не нужен

Люся2009
другу ребь не нужен

??????? и вы ещё спрашиваете чё делать...

Тут за вас никто не решит..
Говорила одна мама особого ребенка, что здоровый второй - это радость и помощь на будущее
Но справитесь ли сейчас? Есть ли на что жить?

Аборт.

Люся2009

А на что вы сейчас живете?

Валикас
Аборт.

Только один вопрос. На что вы будете содержать двоих детей, один из которых требует особого внимания? Если средства есть и будут, почему бы и нет. Если материально не осилите, ответ очевиден

Люся2009
другу ребь не нужен.

х с ним

я худею...
при чём тут деньги?!
ребёнок должен быть желанен. ОБОИМИ родителями.
зная ЗАВЕДОМО о ненужности отцу-рожать???
ВТОРОГО???
Дурь. имхо.

Плантаторша
ребёнок должен быть желанен. ОБОИМИ родителями.

кому должен? :)
По такому принципу не появилось бы множество замечательных людей, которых вполне счастливо вырастил ОДИН родитель.
А без денег, к сожалению, никуда.

Плантаторша
при чём тут деньги?!

Они - штука тоже нужная. А лечение ребенка удовольствие не из дешевых. Я уж молчу про содержание.

ясно, что деньги это ВАЖНО.
НО, нужность папе-важнее.
ошибки бывают у всех.
обрекать ЗАВЕДОМО на нелюбовь отца ВТОРОГО! ребёнка-эгоизм высшей степени.

аффтар гиде? :w_0038:

jersan
аффтар гиде?

беременеет ;)

Плантаторша
желанен. ОБОИМИ родителями

И еще, если ребенок сегодня желанен, допустим, отцу, а завтра тот передумал. Обратно уже не засунешь... а отцу не нужен. Как быть?

Плантаторша
обрекать ЗАВЕДОМО на нелюбовь отца ВТОРОГО! ребёнка

а кто сказал, что отец вообще будет?
И кто сказал, что будет нелюбовь, если ребенок-таки появится?

Плантаторша
НО, нужность папе-важнее.

не, реально, при таких условиях стоолько людей не родилось бы. А так родились и как будто счастливы

счастливы?
или как будто?

Плантаторша
при чём тут деньги?!
ребёнок должен быть желанен. ОБОИМИ родителями.

дык вот не полюбит она его и продаст тебе в рабство на плантации...

вот у меня перед глазами два примера: ребёнок, обожаемый папой и ребёнок, нах ненужный биоотцу.
так что, я не теоретик, и ИМХО не изменю.
ясен пень, что солому ВЕЗДЕ не подстелишь.
но, намерено вставать на грабли и биться лбом о них-идиотмзм.

Аборт - это грех,за который будет расплата!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы