Как уговорить мужа поехать на юг

Змий-искуситель
Муж-то в принципе не поедет ни на каком виде транспорта?

естествеенно... мужик уже спит и видит как его благоверная свалила... а она сидит и зудит... а у него такие планы...

так если дела у мужа.. вырвется дней на 10 с трудом, три дня туда, три обратно - неделю убить чисто на дорогу. правда обидно ж..
может все-таки таблеточки от давления пропить перед перелетом и после?

Кобра
давления тоже таблы есть,

а взлет-посадку куда деть? у меня вся кровь к голове приливает в тот момент-по крайней мере ощущуния такие :(
и сколько случаев инсульта после таких полетов-врач тоже кстати летать не советует мне :(
и еще момент-муж то вообще боится самолетов я и забыла даже

jersan
а она сидит и зудит... а у него такие планы...

фигушки ему

Кобра
так если дела у мужа.. вырвется дней на 10 с трудом, три дня туда, три обратно

пошла смотреть я рейсы :(
потом буду с благоверным решать-зайдет он на трап саомлета или как?

1111
муж то вообще боится самолетов

Ну,.. тогда только в инвалидных колясках ... напрокат :(

1111
сколько случаев инсульта после таких полетов

1111
муж то вообще боится самолетов

поездом тоже не то и не так, тогда сидите вы лучше дома

1111
а взлет-посадку куда деть?

заранее колёс нажрись... за час до взлёта и посадки

1111
сколько случаев инсульта после таких полетов

а сколько самолетов бьется, и машин в аварию попадает

Кобра
от давления тоже таблы есть

;) у меян тоже проблемы с давлением.. нам лететь через 10 дней.. пью экватор

может про самолет я и не права. просто мне очень было бы жаль неделю из отпуска тратить на дорогу.
ну тогда так: найлите попутчицу, тоже с детьми. Сутки на скором фирменном поезде до Москвы - вообще не напряжно, если купить все купе. Там пару дней пожить в гостинице, сводить детей в зоопарк или уголок Дурова. И оттуда какким-нить поездом поприличнее на юг, тоже взять все купе.

Кобра
может все-таки таблеточки от давления пропить перед перелетом и после?

да да да

barabashka
пью экватор

посмотрела- там противопоказание грудное вскармливание, а мы еще кормимся

Кобра
принимаю драмину по инструкции и лечу спокойно.

слушай, а по какой схеме ты ее принимаешь, если не секрет? и задолго до полета начинаешь?
проблема актуальна, еще бы на уши не давило, но от этого таблов нет... насколько я знаю...

Оборотень Uma
еще бы на уши не давило, но от этого таблов нет...

карамельку или жевачку при взлете и посадке и ноу проблем

Оборотень Uma
и задолго до полета начинаешь?

не.. примерно утром, за час и в процессе..
мне помогает.
от ушей - нет, но тут тупо беру карамельки и почаще сглатываю.

Оборотень Uma
еще бы на уши не давило

ШУРШАРА
при взлете и посадке

надо просто, пардон, рот открытый держать... и ухи не давит и всё пучком... проверено лично мною стопиццот раз...

ШУРШАРА
карамельку или жевачку при взлете и посадке и ноу проблем

не помогает, особенности строения уха, врожденные. :( боль не просто в наличии, она ацкая... :( хотя ради особенно вкусных путешествий я конечно решаюсь на полеты, но при любых возможных вариантах предпочитаю никуда не лететь, а по земле передвигаться или по воде.

jersan
рот открытый держать...

боюсь, что люди вокруг не поймут

jersan
проверено лично мною стопиццот раз...

я чувствую малейшие перепады высот, даже в районе Ревды когда едем по трассе на авто Екат-Ревда, то закладывает слегка и больновасто бывает. ;) так что банальности типа карамелек, открытого рта и т.п. не помогают абсолютно. :)
автор, сорри за офф.

jersan
чой то вдруг?

А че то ВДРУг - это конечно интересно, может это только прикрытие

ШУРШАРА
боюсь, что люди вокруг не поймут

не обязательно всю пасть разевать... можно слегка эротично ;)

jersan
можно слегка эротично

научишь?

Оборотень Uma
я чувствую малейшие перепады высот, даже в районе Ревды когда едем по трассе на авто Екат-Ревда, то закладывает слегка и больновасто бывает. так что банальности типа карамелек, открытого рта и т.п. не помогают абсолютно.
автор, сорри за офф.

у меня тоже самое на любой маломальской горке закладывает уши :(

jersan
рот открытый держать

а я и держу-пофиг, мне плохо все равно-в голове как будь то мешанина
именно в голове :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы