Вправьте мне мозги!!!

.Еленка.
а что еще будет

кроме бурного примирения ничего не будет ;)

pikachu85
кроме бурного примирения ничего не будет

Надеюсь! Я просто страшна в гневе! :=-O:

• Необычный Гороскоп - На 5 августа внутри.
Стрелец 5 августа

Ваши достижения сегодня такие же большие, как е*учий Эверест! У вас появляются все новые и новые основания гордиться собой!
;)

• Любовный Гороскоп - На 5 августа внутри.
Стрелец 05/08
Стрельцы нынче могут перевернуть весь дом, поставить всю семью на уши и на сладкое устроить форменную истерику в связи с пропажей чрезвычайно важной вещи. Погодите разводить столь бурную деятельность, посмотрите в сумке, поищите в собственных карманах. Вещица никуда и не думала пропадать, просто вы сегодня склонны к нервозности.

mamochka56
Стрельцы нынче могут перевернуть весь дом, поставить всю семью на уши и на сладкое устроить форменную истерику в связи с пропажей чрезвычайно важной вещи. Погодите разводить столь бурную деятельность, посмотрите в сумке, поищите в собственных карманах. Вещица никуда и не думала пропадать, просто вы сегодня склонны к нервозности

у меня пока ничего не пропало, пойду что-нибудь заныкаю куда-нибудь. Муж придет - заставлю искать

Народ!!!! Накидайте, плиззз, хороших гороскопов! стрельцам опять амно наобещали! типо, берегите нервы, неожиданности будут сыпаться на вас до самого вечера! И нахер я европу плюс послушала!

.Еленка.
И нахер я европу плюс послушала!

переключите на юмор FM

мля..у меня муж стрелец. Тоже кстати с утра недовольный какой-то. Говорит, все норм, а тоооон..капец

.Еленка.
И нахер я европу плюс послушала!

смените уже станцию
Стрелец. 22 август
3 4 3 4 выше руки плечи шире! Активный отдых, отдых на природе с друзьями, вот что вам нужно! Но не переутомляйтесь иначе вечером будет болеть голова!

Стрельцы. 22 августа
Вы сегодня на глазах у окружающих сделаете то, что им бы тоже очень сделать хотелось, да вот кишка тонка. А у вас не тонка, вы можете и делаете.

Стрелец 22 августа
Если у вас с вашим любимым человеком проблемы, не спешите сбегать от него на край света. От этого проблем не убавится, они лишь законсервируются и будут потихоньку разъедать вас и вашу половинку изнутри. Лучше решить все сразу. Пусть и больно, зато правильно.

Достаточно?

Линария

Ой пасиб, всем отделом послушали! мы все стрельцы!

Кузькина мамо
Говорит, все норм, а тоооон..капец

тож европу плюс послушал!

Линария
Но не переутомляйтесь иначе вечером будет болеть голова!

пиво не пить, ога? Зопесала.

Линария
Вы сегодня на глазах у окружающих сделаете то, что им бы тоже очень сделать хотелось, да вот кишка тонка. А у вас не тонка, вы можете и делаете.

А это кстати уже сбылось!

и снова здрасти..... ...че опять ерудны наслушались послушайте лучше Пилот ФМ......

pikachu85
и снова здрасти.....

Здрааавствуйте! :)

pikachu85
...че опять ерудны наслушались послушайте лучше Пилот ФМ......

да по европе песенки нормальные, а этот гороскоп неожиданно появляется, типо вас не ждали, а вы приперлись! Ну, у меня же есть форум ю-мамы - мне сразу другой гороскоп зашлют!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы