Признавайтесь, что делаете, когда Вам грустно!

Давайте, делитесь!
Я вот под игристое уплетаю 2-й день шоколад, который в принципе только с голодухи при отсутствии иного есть начинаю.
И темы постю здесь..

Пью водку. (шутка) Встречаюсь с подругами,или просто смотрю мультики,они меня радуют и отвлекают от грустных мыслей. Шоколадки и прочая вкусность тоже имеет место быть.

ничего не делаю... мне же грустно))) и лениво)))

Грущууууууууууу......... Это же милое чувство... легко смеяемое на радость :)

пью вино с подружкой, ем шоколад, смотрю интернов

в шахматы играю: помогает и от грусти и еще от болезней

Ем :)
Поэтому всю жизнь, когда у меня проблемы или дурное настроение, я обязательно жирею. Несчастная любовь и сессии - -главный враг хорошей фигуры :)

бука
что делаете, когда Вам грустно!

Лежу читаю книги, журналы... тем самым так грущу. А потом врубаю музыку и пускаюсь в пляс. Грусть как ... сдувает.

бука
Я вот под игристое уплетаю 2-й день шокола

женский алкоголизм и прощай талия обеспечены

Элизабет
Встречаюсь с подругами

а так поступают умные люди ;)

Муся
Несчастная любовь и сессии - -главный враг хорошей фигуры

а у меня наоброт, когда сессия была - я худела на 2 размера

Бухаю....А сейчас ребенок,поэтому ложусь спать Ну а с утра дочку вижу и настроение поднимается...

бука
Признавайтесь, что делаете, когда Вам грустно!

Сплю :) Все остальное делать лень.

Звезда_по_имени_Солнце
женский алкоголизм и прощай талия обеспечены

:t_0021: я такие вина пью, которые в италии прохладительными напитками именуют, а талии и так нет - сложение такое.

комедии, ору песни или камни в речку хожу кидать с сыном или ошо читаю или квн или интернов смотрю, а любимая комедия- управление гневом, и еще классно если кто-нибудь из ухажеров позвонит(с ласковой речью) цветы подарят или подруга звякнет мы с ней без алкоголя хорошо всякую веселую чушь несем, а да сигаретку покурить чтоб никто не мешал в это время

Ефросиньюшка
а любимая комедия- управление гневом

клевая штука а еще "анализируй это"

кася попова
а у меня наоброт, когда сессия была - я худела на 2 размера

Вот везёт!!! У меня подруга так. Правда, она потом падала в обмороки :) А я когда готовилась, постоянно что-то жевала.

Villisa
Сплю

Тоже правильное решение. Когда начала худеть, перещла на этот вариант. А ещё сериалы смотрю, накачанные на торрентах.

Ефросиньюшка
управление гневом

пошла качать) мне на работе злобно, а после работы грустно

Слушаю музіку. Громко.

Rebeline
Слушаю музіку. Громко.

:dada: :t_0037: в основном в наушниках

"Доктора Хауса" смотрю, 1 сезон, ну максимум 3-й :)

а мне не когда грустить, родители, муж, 2-е детей, братья сестры, собака, кошка

бука

приятного просмотра, я теперь сама невольно пою песенку из фильма- "кто такой красивй там в зеркале??? ну и по тексту: как все мило. ах как мило на меня все любуйтесь скорей..... "

Rebeline
Слушаю музіку. Громко.

в машине

красавица
2-е детей

мы чота пропустили? :nose:

Rebeline
Слушаю музіку. Громко.

Кстати да. Мельницу: Зима, Воин вереска, Королевна. Грустные они такие, в унисон мне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы