это мои тараканы, да?

задумалась
у меня закрадывается сомнение - может, одна женщинА

автор, у вас только эта проблема. шмотки здесь ни при чем ;)

Ullla
автор, у вас только эта проблема. шмотки здесь ни при чем

дак ей уже написали это, печально, что на каждый вразумительный ответ у автора вылезает очередной таракан, тут уже бесполезно что-то говорить, остается только посочувствовать и порадоваться, что у многих по-другому

Ullla
автор, у вас только эта проблема. шмотки здесь ни при чем

Да нет. Я уже прислушивалась к себе насчет этого. :)
Неприятно именно вещи надевать . не знаю, как объяснить - ну как чужие они.

задумалась
ну как чужие они.

от тетки, которая проводила время с вашим мужем да? все к одному сводится

ilee
от тетки, которая проводила время с вашим мужем да?

Да нет.
Просто все вещи я сама себе всегда покупаю. И по магазинам для этого стараюсь ходить ОДНА (без мужа, мамы, сестры, подруг и т.д.)
А тут получается, что чужие люди выбирали.
Причем, я же не знаю точно одна помогала выбирать или несколько - вне зависимости от этого - неприятно.

Пионерка
да, дура

Спасибо
Наверное, правда дура!

задумалась
А тут получается, что чужие люди выбирали.

вещи понравились? да! к чему тогда этот вынос мозга себе самой %) представьте себе, у других тоже может быть нормальный вкус

задумалась
Причем, я же не знаю точно одна помогала выбирать или несколько

и опять возвращаетесь к этой теме, ну не отделить мух от котлет, прочно связаны, признайтесь, автор

Маки
Он очень ответственно подошел к выбору вам подарков, подключил к этому коллег и по-моему это даже неплохо, все бабы в его коллективе теперь знают что он свою женушку любит, с ответственностью подходит к выбору для вас чего-нибудь интересного.

+1 ;)

но я бы предпочла получить к таким правильно выбранным с помощью других подаркам еще небольшой подарочек ЧИСТО ОТ ЛЮБИМОГО . :)
Для души. :)
Да, я жадина! :P

да на той же ю-маме половина тем чо дарить, как дарить, чего говорить. По идее все друг на друга дуться должны. У автора тараканий разъезд в голове это точно.

ilee
и опять возвращаетесь к этой теме

Да нет!!!

Это ответ на ваши слова

ilee
от тетки, которая проводила время с вашим мужем да? все к одному сводится

Оборотень Uma
небольшой подарочек ЧИСТО ОТ ЛЮБИМОГО

Был (в смысле есть). Не подошел по размеру

Ой, девочки, уже самой все смешно стало.
Пойду, мужа еще раз поцелую за ВСЕ подарки

задумалась

ну тогда я ваще ничего не понимаю

вы автор неблагодарная, люди в ЗАГРАНИЧНОЙ ПОЕЗДКЕ СВОЕ время на ВАС тратили, а не на своих близких или на себя и даже угодили, а вам неприятно . я бы на вашем месте если не лично, то через мужа большую благодарность теткам выразила и носила бы с удовольствием

Спасибо всем. Вроде успокоилась я.
Наверное, правда

Пионерка
чему радоваться надо, зачем искать ложку дегтя , особенно там, где ее нет

Annirina
коллеги спрашивают как Вы приняли подарки. Это они Вам звонят или ему?

задумалась
женщины из группы (мы с ними друг друга не знаем и никогда не видели друг друга)

Annirina
Откуда тогда знаете, что спрашивают?

задумалась
прочитала в общем скайпе

Annirina
не знаете, что муж ответил.

Специально не отслеживаю.
Что прочитала - было в открытом окне.

ilee
муж - молодец

да не , глупец! накуя трепался то??? теперь жена с такими подарками месяц спать не будет,пока тараканов не потравит

Да, муж молодец что советовался с тетками что лучше купить, и баран что трепался автору об этом. Я бы не парилась, он ведь для жены старался, или лучше бы привез бы барахло какое-то? По мне- это тараканы автора, а вот что болтлив - это плохо.

Дайте этих теток моему!!! заплачу!!!

Геометрия
Дайте этих теток моему!!! заплачу!!!

:t_0024: и мне! ))

Девочки, я себе уже весь мозг вынесла!

Продолжение истории.
Вчера вечером собрались с мужем в магазин. Решила надеть привезенную им блузку. Оделись. Он смотрит и спрашивает: "Эта кофточка у тебя уже была?" Я просто слов не нашла сначала! Отвечаю:"Это же ты привез!!!"
Он посмотрел, говорит:"Она как-то по-другому сейчас смотрится, чем когда покупал!"

И что это было??? Или это опять МОИ ТАРАКАНЫ?????
Вообще, КТО все это покупал - он или ...

задумалась
И что это было??? Или это опять МОИ ТАРАКАНЫ?????

да, т.к. зовется это банальной мужской ненаблюдательностью, ну не запоминают они прически и гардероб, запишите уже это где-нибудь Сообщение было изменено пользователем 03-08-2011 в 10:40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы